| Modelo | 4Ejes |
|---|---|
| Longitud de alimentación de alambre | ilimitado |
| Fuente de alimentación | 380V, fase 3 |
| Alimentación de alimentación de alambre | 1.5kw |
| Velocidad de producción máxima | 200pcs/min |
| Sistema de control | Control del CNC |
|---|---|
| Método de alimentación de cables | Motor de servomotor |
| Número de hachas | 5 |
| Velocidad de producción máxima | 200pcs/min |
| Ángulo de rotación del cable | 360 grados |
| Rango de diámetro del alambre | 0.2-2.0 mm |
|---|---|
| Voltagem eléctrica | 380V 50Hz |
| Alimentación de servomotor | 0.75kw |
| Solicitud | Resortes de fabricación |
| Tipo de producto | Maquinaria industrial |
| Diámetro de alambre | 0.6-2.0 mm |
|---|---|
| Max. Diámetro del lado | 40 mm |
| Velocidad | Máximo 300 PCS por minuto |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensión (L*W*H) | 670*930*1300 mm |
| Dimensión (L*W*H) | 950*1150*1500 mm |
|---|---|
| Max. Diámetro del lado | 22 mm |
| Diámetro de alambre | 0.3-1.2 mm |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Velocidad | Máximo 350 pcs por minuto |
| Peso | 1200 kg |
|---|---|
| Max. Diámetro del lado | 60 mm |
| Hachas máximas | 5 hachas |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.0 mm |
| Dimensión (L*W*H) | 1200*1200*1700 mm |
| Max. Diámetro del lado | 60 mm |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | 1200*1200*1700 mm |
| Hachas máximas | 2 hachas |
| Peso | 1200 kg |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.0 mm |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.0 mm |
|---|---|
| Velocidad | Max 200 PC por minuto |
| Max. Diámetro del lado | 60 mm |
| Peso | 1200 kg |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.5 mm |
|---|---|
| Diámetro externo | No más de 60 mm |
| Recuento de ruedas de alimentación | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Dimensión (L*W*H) | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases d |
| Fuerza | 3P 380V 50/60 Hz |
| Peso | 1200 kg |
|---|---|
| Max. Diámetro del lado | 60 mm |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.0 mm |
| Dimensión (L*W*H) | 1200*1200*1700 mm |