| Modelo | 4axles |
|---|---|
| Comprimento de alimentação do fio | ilimitado |
| Fonte de energia | 380V, fase 3 |
| Alimentação de alimentação de fios Power | 1.5kW |
| Velocidade máxima de produção | 200pcs/min |
| Sistema de controle | Controle do CNC |
|---|---|
| Método de alimentação de arame | Servo motor |
| Número de eixos | 5 |
| Velocidade máxima de produção | 200pcs/min |
| Ângulo de rotação do fio | 360 graus |
| Faixa de diâmetro do fio | 0.2-2.0 mm |
|---|---|
| Voltagem elétrica | 380V 50Hz |
| Alimentação de servo motor | 0,75kW |
| Aplicativo | Springs de fabricação |
| Tipo de produto | Máquinas industriais |
| Diâmetro do fio | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Diâmetro máximo | 40mm |
| Velocidade de porcentagem | Máximo 300 Peças Por Minuto |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensão (l*w*h) | 670*930*1300mm |
| Dimensão (l*w*h) | 950*1150*1500mm |
|---|---|
| Diâmetro máximo | 22mm |
| Diâmetro do fio | 0,3-1,2mm |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Velocidade de porcentagem | MAX 350 PCS por minuto |
| Diâmetro máximo | 60mm |
|---|---|
| Dimensão (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Eixos máximos | 2 eixos |
| Peso | 1200 kg |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,0 mm |
| Peso | 1200 kg |
|---|---|
| Diâmetro máximo | 60mm |
| Eixos máximos | 5 machados |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,0 mm |
| Dimensão (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,0 mm |
|---|---|
| Velocidade de porcentagem | Max 200 pcs por minuto |
| Diâmetro máximo | 60mm |
| Peso | 1200 kg |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Diâmetro externo | Max. 60 mm |
| Contagem de rodas de alimentação | 0-135 m/min |
| Dimensão (l*w*h) | 1300*1200*1700 mm |
| Poder | 3p 380V 50/60 Hz |
| Peso | 1200 kg |
|---|---|
| Diâmetro máximo | 60mm |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,0 mm |
| Dimensão (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |