| Hachas máximas | 2 hachas |
|---|---|
| Precisión de alimentación de alambre | ± 0.01 mm |
| Velocidad de alimentación | 0-200 piezas/minuto |
| Peso | 1200 kg |
| Dimensión de la máquina | 1200*1200*1700 mm |
| Diámetro de alambre | 0.15 a 0.8 |
|---|---|
| Tasa de producción | 0-800 pesos/min |
| eje | 5 |
| Diámetro máximo del cable | 30 mm |
| Dimensión | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Movimiento del carril de la ventaja | 200 mm |
|---|---|
| Tasa de producción máxima | 550pcs/min |
| Peso | 400 kg |
| Dimensión de la máquina | 850*650*1300 mm |
| Poder | 3P-380V50/60hz: el valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de CO2 |
| Diámetro de alambre | 0.06-0. ¿Qué quieres decir?8 |
|---|---|
| Tasa de producción | 0-550 pesos/min |
| Diámetro del alambre | 0.06 mm |
| Diámetro máximo del cable | 22 mm |
| Dimensión | 850 mm * 650 mm * 1300 mm |
| Diámetro de alambre | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Velocidad de alimentación | 0-100m/min |
| Diámetro del alambre | 0.6 mm |
| Diámetro máximo del cable | 40 mm |
| Tasa de producción | 0-300pcs/min |
| Diámetro de alambre | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Diámetro del alambre | 0.6 mm |
| Recuento de ruedas de alimentación | 2 PARES |
| Diámetro Máximo del Alambre | 40 mm |
| Dimensión | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Diámetro de alambre | 0.6-2.0 mm |
|---|---|
| Diámetro externo | Max. 40 mm |
| Velocidad de producción máxima | 300 piezas/min |
| Velocidad de alimentación | 0-100m/min |
| Dimensión (L*W*H) | 720*725*1380 mm |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.0 mm |
|---|---|
| Velocidad de producción máxima | 300 piezas/min |
| Diámetro externo | No más de 60 mm |
| Dimensión (L*W*H) | 1200*1200*1700 mm |
| Fuerza | 3P 380V 50/60 Hz |