| Fuerza | 220V |
|---|---|
| Método de formación de cables | Motor de servomotor |
| Diámetro de alambre | 0.06-0.8m m |
| Max. Diámetro del lado | 22 mm |
| Dimensión (L*W*H) | 850*650*1300 mm |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.5 mm |
|---|---|
| Velocidad de producción máxima | 250pcs/min |
| Alimentación de servomotor | 3 Pairsac |
| Diámetro externo | No más de 60 mm |
| Dimensión (L*W*H) | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases d |
| Velocidad | Max 200 PC por minuto |
|---|---|
| Peso | 1200 kg |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Hachas máximas | 2 hachas |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.0 mm |
| número de ejes | 2 eje |
|---|---|
| Diámetro de alambre | 0.8-3.0 mm |
| Max. Diámetro del lado | 60 mm |
| Tasa de producción | 0-200pcs/min |
| Velocidad de alimentación | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Diámetro de alambre | 0.15 a 0.8 |
|---|---|
| Diámetro máximo del cable | 30 mm |
| Tasa de producción | 0-800 pesos/min |
| Recuento de ruedas de alimentación | 1Pairs |
| Dimensión | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Diámetro de alambre | 0.06-0. ¿Qué quieres decir?8 |
|---|---|
| Diámetro del alambre | 0.06 mm |
| Diámetro máximo del cable | 22 mm |
| Tasa de producción | 0-500pes/min |
| Peso | 400 kg |
| número de ejes | 2 eje |
|---|---|
| Diámetro de alambre | 0.06-0.8m m |
| Max. Diámetro del lado | 22 mm |
| Tasa de producción | 0-550pcs/min |
| Dimensión (L*W*H) | 850*650*1300 mm |
| Eje giratorio del alambre | 2 |
|---|---|
| Equipo Desenrollador | 100 kg |
| Max. Diámetro del lado | 40 mm |
| Velocidad de producción máxima | 0-300pcs/min |
| Peso | 800 kg |
| Diámetro de alambre | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Velocidad de alimentación | 0-100m/min |
| Recuento de ruedas de alimentación | 2 PARES |
| Dimensión | 720 mm * 725 mm * 1380 mm |
| Poder | 3P-380V50/60hz: el valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de CO2 |
| número de ejes | 3 eje |
|---|---|
| Diámetro de alambre | 0.06-0.8m m |
| Max. Diámetro del lado | 22 mm |
| Tasa de producción | 0-6pcs/min |
| Recuento de ruedas de alimentación | 1 pares |