| Diámetro de alambre | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Tasa de producción | 0-300 pesos/min |
| Diámetro máximo del cable | 40 mm |
| Diámetro del alambre | 0.6 mm |
| Dimensión | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Dirección de alimentación de alambre | Izquierda/derecha |
|---|---|
| Número de hachas | 2 hachas |
| Diámetro de alambre | 0.06-0.8m m |
| Max. Diámetro del lado | 22 mm |
| Dimensión (L*W*H) | 850*650*1300 mm |
| Tiempo de producción | 30 días |
|---|---|
| Velocidad | 0-550pcs/min |
| eje | Hay hachas |
| Herramientas | Puede hacer en función de los requisitos |
| Aplicaciones | Agricultura de los muebles mecánica |
| Hachas máximas | 3 hachas |
|---|---|
| Max. Diámetro del lado | 22 mm |
| Diámetro de alambre | 0.3-1.2 mm |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Velocidad | Máximo 350 pcs por minuto |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.0 mm |
|---|---|
| Max. Diámetro del lado | 60 mm |
| Hachas máximas | 2 hachas |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensión (L*W*H) | 1200*1200*1700 mm |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| Diámetro de alambre | 0.3-1.2 mm |
| Max. Diámetro del lado | 22 mm |
| Dimensión (L*W*H) | 950*1150*1500 mm |
| Velocidad | Máximo 350 pcs por minuto |
| Peso | 600 kg |
|---|---|
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Velocidad | Máximo 350 pcs por minuto |
| Hachas máximas | 3 hachas |
| Diámetro de alambre | 0.3-1.2 mm |
| Diámetro de alambre | 0.3-1.2 mm |
|---|---|
| Max. Diámetro del lado | 22 mm |
| Peso | 600 kg |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Velocidad | Máximo 350 pcs por minuto |
| Peso | 600 kg |
|---|---|
| Diámetro de alambre | 0.3-1.2 mm |
| Hachas máximas | 3 hachas |
| Max. Diámetro del lado | 22 mm |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensión (L*W*H) | 1200*1200*1700 mm |
|---|---|
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Peso | 1200 kg |
| Max. Diámetro del lado | 60 mm |
| Hachas máximas | 2 hachas |