| モデル | 4軸 |
|---|---|
| ワイヤ送給長さ | 無制限 |
| 電源 | 380Vの3段階 |
| ワイヤフィードモーターパワー | 1.5kw |
| 最大生産速度 | 200pcs/min |
| 制御システム | CNC制御 |
|---|---|
| ワイヤー給餌方法 | サーボモーター |
| 軸の数 | 5 |
| 最大生産速度 | 200pcs/min |
| ワイヤ回転角 | 360度 |
| ワイヤの直径の範囲 | 0.2-2.0mm |
|---|---|
| 電圧 | 380V 50Hz |
| 給餌サーボモーター | 0.75kW |
| 応用 | 製造スプリング |
| 製品タイプ | 産業機械 |
| ワイヤーの直径 | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| max.outsideの直径 | 40mm |
| 協力速度 | 最長 300 PCS/分 |
| パワーAC | 3P-380V 50/60Hz |
| 寸法(l*w*h) | 670*930*1300mm |
| 寸法(l*w*h) | 950*1150*1500mm |
|---|---|
| max.outsideの直径 | 22mm |
| ワイヤーの直径 | 0.3-1.2mm |
| パワーAC | 3P-380V 50/60Hz |
| 協力速度 | 最大350 PCあたり |
| 重さ | 1200kg |
|---|---|
| max.outsideの直径 | 60mm |
| 最大軸 | 5本の斧 |
| ワイヤーの直径 | 0.8-3.0mm |
| 寸法(l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| max.outsideの直径 | 60mm |
|---|---|
| 寸法(l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| 最大軸 | 2軸 |
| 重さ | 1200kg |
| ワイヤーの直径 | 0.8-3.0mm |
| ワイヤーの直径 | 0.8-3.0mm |
|---|---|
| 協力速度 | 最大200 PCあたり200 PC |
| max.outsideの直径 | 60mm |
| 重さ | 1200kg |
| パワーAC | 3P-380V 50/60Hz |
| ワイヤーの直径 | 0.8-3.5mm |
|---|---|
| 外径 | 最大 60mm |
| 給餌ホイールカウント | 0-135m/min |
| 寸法(l*w*h) | 1300*1200*1700mm |
| 力 | 3P 380V 50/60 Hz |
| 重さ | 1200kg |
|---|---|
| max.outsideの直径 | 60mm |
| パワーAC | 3P-380V 50/60Hz |
| ワイヤーの直径 | 0.8-3.0mm |
| 寸法(l*w*h) | 1200*1200*1700mm |