| नमूना | 4axles |
|---|---|
| वायर फीडिंग लंबाई | असीमित |
| बिजली की आपूर्ति | 380V,3 चरण |
| वायर फीडिंग मोटर पावर | 1.5kW |
| अधिकतम उत्पादन गति | 200 पीसीएस / मिन |
| नियंत्रण प्रणाली | सीएनसी नियंत्रण |
|---|---|
| वायर फीडिंग विधि | इमदो मोटर |
| कुल्हाड़ी की संख्या | 5 |
| अधिकतम उत्पादन गति | 200 पीसीएस / मिन |
| वायर रोटेशन कोण | 360 डिग्री |
| तार -व्यास सीमा | 0.2-2.0 मिमी |
|---|---|
| विद्युत वोल्टेज | 380V 50Hz |
| फ़ीडिंग सर्वो मोटर | 0.75kW |
| आवेदन | विनिर्माण स्प्रिंग्स |
| उत्पाद का प्रकार | औद्योगिक मशीनरी |
| वायर व्यास | 0.6-2.0 मिमी |
|---|---|
| अधिकतम व्यास | 40 मिमी |
| पोरक्शन गति | अधिकतम 300 पीसी प्रति मिनट |
| पावर एसी | 3P-380V 50/60Hz |
| आयाम (l*w*h) | 670*930*1300मिमी |
| आयाम (l*w*h) | 950*1150*1500 मिमी |
|---|---|
| अधिकतम व्यास | 22 मिमी |
| वायर व्यास | 0.3-1.2 मिमी |
| पावर एसी | 3P-380V 50/60Hz |
| पोरक्शन गति | अधिकतम 350 पीसी प्रति मिनट |
| अधिकतम व्यास | 60 मिमी |
|---|---|
| आयाम (l*w*h) | 1200*1200*1700 मिमी |
| अधिकतम अक्ष | 2 अक्ष |
| वज़न | 1200 किग्रा |
| वायर व्यास | 0.8-3.0 मिमी |
| वज़न | 1200 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम व्यास | 60 मिमी |
| अधिकतम अक्ष | 5 अक्ष |
| वायर व्यास | 0.8-3.0 मिमी |
| आयाम (l*w*h) | 1200*1200*1700 मिमी |
| वायर व्यास | 0.8-3.0 मिमी |
|---|---|
| पोरक्शन गति | अधिकतम 200 पीसी प्रति मिनट |
| अधिकतम व्यास | 60 मिमी |
| वज़न | 1200 किग्रा |
| पावर एसी | 3P-380V 50/60Hz |
| वायर व्यास | 0.8-3.5 मिमी |
|---|---|
| घेरे के बाहर | अधिकतम। 60 मिमी |
| फीडिंग व्हील काउंट | 0-135 मीटर/मिनट |
| आयाम (l*w*h) | 1300*1200*1700 मिमी |
| शक्ति | 3P 380V 50/60 हर्ट्ज |
| वज़न | 1200 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम व्यास | 60 मिमी |
| पावर एसी | 3P-380V 50/60Hz |
| वायर व्यास | 0.8-3.0 मिमी |
| आयाम (l*w*h) | 1200*1200*1700 मिमी |