| Model | 4axles |
|---|---|
| Panjang Makan Kawat | tak terbatas |
| Catu daya | 380V,3 fase |
| Daya motor pakan kawat | 1.5kw |
| Kecepatan produksi maks | 200PCS / Min |
| Sistem Kontrol | Kontrol CNC |
|---|---|
| Metode pemberian makan kawat | Motor servo |
| Jumlah sumbu | 5 |
| Kecepatan produksi maks | 200PCS / Min |
| Sudut rotasi kawat | 360 derajat |
| Kisaran diameter kawat | 0,2-2,0mm |
|---|---|
| Tegangan listrik | 380V 50Hz |
| Memberi makan motor servo | 0.75kw |
| Aplikasi | Mata air manufaktur |
| Jenis produk | Mesin industri |
| Diameter kawat | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| Diameter Max.outside | 40mm |
| Kecepatan Porduksi | Maks 300 pcs per menit |
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensi (l*w*h) | 670*930*1300mm |
| Dimensi (l*w*h) | 950*1150*1500mm |
|---|---|
| Diameter Max.outside | 22mm |
| Diameter kawat | 0.3-1.2mm |
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Kecepatan Porduksi | Maks 350 pcs per menit |
| Diameter Max.outside | 60mm |
|---|---|
| Dimensi (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Max Axes | 2 sumbu |
| Berat | 1200kg |
| Diameter kawat | 0.8-3.0mm |
| Berat | 1200kg |
|---|---|
| Diameter Max.outside | 60mm |
| Max Axes | 5 sumbu |
| Diameter kawat | 0.8-3.0mm |
| Dimensi (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Diameter kawat | 0.8-3.0mm |
|---|---|
| Kecepatan Porduksi | Max 200 pcs per menit |
| Diameter Max.outside | 60mm |
| Berat | 1200kg |
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Diameter kawat | 0.8-3.5mm |
|---|---|
| Diameter luar | Max. 60 mm |
| Hitungan roda makan | 0-135m/mnt |
| Dimensi (l*w*h) | 1300*1200*1700mm |
| Kekuatan | 3P 380V 50/60 Hz |
| Berat | 1200kg |
|---|---|
| Diameter Max.outside | 60mm |
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Diameter kawat | 0.8-3.0mm |
| Dimensi (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |