| Tipo de producto | Sistema de control |
|---|---|
| Función del producto | Control de máquina |
| Software del sistema de control | Software personalizable |
| Hardware del sistema de control | Procesadores de alto rendimiento |
| Componentes del sistema de control | Sensores, actuadores, accionamientos de motor |
| Peso (kg) | 10 kg |
|---|---|
| Memoria | 2GB |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Nombre de la marca | Finger CNC |
| Venta de unidades | Artículo único |
| Diámetro de alambre | 0.6-2.0 mm |
|---|---|
| Velocidad de producción máxima | 300 piezas/min |
| Diámetro externo | Max. 40 mm |
| Dimensión (L*W*H) | 720*725*1380 mm |
| Peso | 800 kg |
| Diámetro de alambre | 0.06-0.8m m |
|---|---|
| Velocidad de alimentación | 0-300m/min |
| Diámetro externo | No más de 22 mm. |
| Velocidad de producción máxima | 500 PCS/MIN |
| Dimensión (L*W*H) | 850*650*1300 mm |
| Hachas máximas | 3 hachas |
|---|---|
| Velocidad | Máximo 350 pcs por minuto |
| Max. Diámetro del lado | 22 mm |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Peso | 600 kg |
| Diámetro de alambre | 0.6-2.0 mm |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | 720*725*1380 mm |
| Fuerza | 3P 380V 50/60 Hz |
| Diámetro externo | Max. 40 mm |
| Alimentación de servomotor | 2 pares |
| Diámetro externo | Max. 40 mm |
|---|---|
| Diámetro de alambre | 0.6-2.0 mm |
| Fuerza | 3P 380V 50/60 Hz |
| Velocidad de alimentación | 0-100m/min |
| Peso | 800 kg |
| Diámetro de alambre | 0.3-1.2 mm |
|---|---|
| Diámetro externo | No más de 22 mm. |
| Velocidad de producción máxima | 350 piezas/min |
| Dimensión (L*W*H) | 950*1150*1500 mm |
| Peso | 600 kg |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.5 mm |
|---|---|
| Diámetro externo | No más de 60 mm |
| Velocidad de producción máxima | 250pcs/min |
| Dimensión (L*W*H) | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases d |
| Fuerza | 3P 380V 50/60 Hz |
| Velocidad de producción máxima | 350 piezas/min |
|---|---|
| eje | 2 eje |
| Peso | 600 kg |
| Diámetro de alambre | 0.3-1.2 mm |
| Diámetro externo | No más de 22 mm. |