| Modello | 4axles |
|---|---|
| Lunghezza di alimentazione del filo | illimitato |
| Alimentazione elettrica | 380V, fase 3 |
| Potenza del motore di alimentazione del filo | 1,5 kW |
| Velocità di produzione massima | 200pcs/min |
| Sistema di controllo | Controllo di CNC |
|---|---|
| Metodo di alimentazione del filo | Servo motore |
| Numero di assi | 5 |
| Velocità di produzione massima | 200pcs/min |
| Angolo di rotazione del filo | 360 gradi |
| Gamma di diametro del filo | 0.2-2.0 mm |
|---|---|
| Voltaggio elettrico | 380V 50Hz |
| Alimentare il servomo motore | 0.75kW |
| Applicazione | Springs di produzione |
| Tipo di prodotto | Macchinari industriali |
| Diametro del filo | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Max.outside diametro | 40 mm |
| Velocità di porduction | Max 300 pezzi al minuto |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensione (l*w*h) | 670*930*1300mm |
| Dimensione (l*w*h) | 950*1150*1500mm |
|---|---|
| Max.outside diametro | 22 mm |
| Diametro del filo | 0,3-1,2 mm |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Velocità di porduction | Max 350 pezzi al minuto |
| Max.outside diametro | 60 mm |
|---|---|
| Dimensione (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Assi massimi | 2 assi |
| Peso | 1200 kg |
| Diametro del filo | 0,8-3,0 mm |
| Peso | 1200 kg |
|---|---|
| Max.outside diametro | 60 mm |
| Assi massimi | 5 asce |
| Diametro del filo | 0,8-3,0 mm |
| Dimensione (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Diametro del filo | 0,8-3,0 mm |
|---|---|
| Velocità di porduction | Max 200 pezzi al minuto |
| Max.outside diametro | 60 mm |
| Peso | 1200 kg |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Diametro del filo | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Diametro esterno | Max. 60 mm |
| Conteggio delle ruote di alimentazione | 0-135 m/min |
| Dimensione (l*w*h) | 1300*1200*1700 mm |
| Energia | 3p 380V 50/60 Hz |
| Peso | 1200 kg |
|---|---|
| Max.outside diametro | 60 mm |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Diametro del filo | 0,8-3,0 mm |
| Dimensione (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |