| Diámetro de alambre | 0.15-0.8m m |
|---|---|
| Diámetro externo | No más de 22 mm. |
| Velocidad de producción máxima | 550pcs/min |
| Velocidad de alimentación | 0-300m/min |
| Dimensión (L*W*H) | 850*650*1300 mm |
| Diámetro externo | No más de 22 mm. |
|---|---|
| Diámetro de alambre | 0.15-0.8m m |
| Velocidad de alimentación | 0-300m/min |
| Dimensión (L*W*H) | 850*650*1300 mm |
| Velocidad de producción máxima | 550pcs/min |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.5 mm |
|---|---|
| Recuento de ruedas de alimentación | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Velocidad de producción máxima | 250pcs/min |
| Diámetro externo | No más de 60 mm |
| Fuerza | 3P 380V 50/60 Hz |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.5 mm |
|---|---|
| Alimentación de servomotor | 3 pares |
| Diámetro externo | No más de 60 mm |
| eje | 3 eje |
| Dimensión (L*W*H) | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases d |
| Velocidad | Max 200 PC por minuto |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | 1200*1200*1700 mm |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.0 mm |
| Peso | 1200 kg |
| Peso | 600 kg |
|---|---|
| Velocidad | Máximo 350 pcs por minuto |
| Diámetro de alambre | 0.3-1.2 mm |
| Hachas máximas | 3 hachas |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Hachas máximas | 2 hachas |
|---|---|
| Peso | 1200 kg |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.0 mm |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensión (L*W*H) | 1200*1200*1700 mm |
| Diámetro del alambre | 0.3 mm |
|---|---|
| Voltaje | 3P-380V50/60hz: el valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de CO2 |
| Wight | 600 kg |
| Diámetro máximo | 22 mm |
| Velocidad de alimentación | 220m/min |
| Diámetro del alambre | 0.06 mm |
|---|---|
| Tasa de producción | 0-550 pesos/min |
| Velocidad de alimentación | 0-300m/min |
| Diámetro máximo del cable | 22 mm |
| Dimensión | 850 mm * 650 mm * 1300 mm |
| Diámetro de alambre | 0.06~0.8m m |
|---|---|
| Diámetro máximo del cable | 22 mm |
| número AXIS | 2 eje |
| Velocidad de alimentación | 300m/min |
| Peso | 400 kg |