| Modèle | 4axles |
|---|---|
| Longueur d'alimentation du fil | illimité |
| Alimentation électrique | 380V, phase 3 |
| Puissance du moteur d'alimentation en fil | 1,5 kW |
| Vitesse de production maximale | 200pcs/min |
| Système de contrôle | Contrôle CNC |
|---|---|
| Méthode d'alimentation en fil | Servomoteur |
| Nombre de haches | 5 |
| Vitesse de production maximale | 200pcs/min |
| Angle de rotation du fil | 360 degrés |
| Plage de diamètre de fil | 0.2-2.0 mm |
|---|---|
| Voltage électrique | 380V 50Hz |
| Nourrir le servomoteur | 0,75 kW |
| Application | Ressorts de fabrication |
| Type de produit | Machines industrielles |
| Diamètre de fil | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Diamètre maximum | 40 mm |
| Vitesse de porduction | Maximum 300 pièces par minute |
| Power AC | 3P-380V 50 / 60Hz |
| Dimension (l * w * h) | 670*930*1300 mm |
| Dimension (l * w * h) | 950 * 1150 * 1500 mm |
|---|---|
| Diamètre maximum | 22 mm |
| Diamètre de fil | 0,3-1,2 mm |
| Power AC | 3P-380V 50 / 60Hz |
| Vitesse de porduction | Max 350 pcs par min |
| Diamètre maximum | 60 mm |
|---|---|
| Dimension (l * w * h) | 1200 * 1200 * 1700 mm |
| Haches maximales | 2 haches |
| Poids | 1200 kg |
| Diamètre de fil | 0,8-3,0 mm |
| Poids | 1200 kg |
|---|---|
| Diamètre maximum | 60 mm |
| Haches maximales | 5 haches |
| Diamètre de fil | 0,8-3,0 mm |
| Dimension (l * w * h) | 1200 * 1200 * 1700 mm |
| Diamètre de fil | 0,8-3,0 mm |
|---|---|
| Vitesse de porduction | Max 200 pcs par min |
| Diamètre maximum | 60 mm |
| Poids | 1200 kg |
| Power AC | 3P-380V 50 / 60Hz |
| Diamètre de fil | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur | Max. 60 mm |
| Nombre de roues d'alimentation | 0 à 135 m/min |
| Dimension (l * w * h) | 1300*1200*1700mm |
| Pouvoir | 3p 380v 50/60 Hz |
| Poids | 1200 kg |
|---|---|
| Diamètre maximum | 60 mm |
| Power AC | 3P-380V 50 / 60Hz |
| Diamètre de fil | 0,8-3,0 mm |
| Dimension (l * w * h) | 1200 * 1200 * 1700 mm |