| Modell | 4AXLES |
|---|---|
| Drahtvorschublänge | unbegrenzt |
| Stromversorgung | 380V, Phase 3 |
| Drahtverzögerungsmotorleistung | 1,5 kW |
| Maximale Produktionsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Steuerungssystem | Cnc-Steuerung |
|---|---|
| Drahtverfügungsmethode | Servomotor |
| Anzahl der Achsen | 5 |
| Maximale Produktionsgeschwindigkeit | 200pcs/min |
| Drahtdrehwinkel | 360 Grad |
| Drahtdurchmesserbereich | 0.2-2.0 mm |
|---|---|
| Elektrische Spannung | 380 V 50 Hz |
| Servomotor füttern | 0,75 kW |
| Anwendung | Fertigungsfedern |
| Produkttyp | Industriemaschinerie |
| Drahtdurchmesser | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Max.Outside -Durchmesser | 40 mm |
| Borduktionsgeschwindigkeit | Max. 300 Stück pro Minute |
| Power ac | 3p-380v 50/60Hz |
| Dimension (l*w*h) | 670*930*1300mm |
| Dimension (l*w*h) | 950*1150*1500 mm |
|---|---|
| Max.Outside -Durchmesser | 22 mm |
| Drahtdurchmesser | 0,3-1,2 mm |
| Power ac | 3p-380v 50/60Hz |
| Borduktionsgeschwindigkeit | Max. 350 PCs pro min |
| Gewicht | 1200 kg |
|---|---|
| Max.Outside -Durchmesser | 60 mm |
| Maximale Äxte | 5 Äxte |
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,0 mm |
| Dimension (l*w*h) | 1200*1200*1700 mm |
| Max.Outside -Durchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Dimension (l*w*h) | 1200*1200*1700 mm |
| Maximale Äxte | 2 Achsen |
| Gewicht | 1200 kg |
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,0 mm |
|---|---|
| Borduktionsgeschwindigkeit | Max. 200 PCs pro min |
| Max.Outside -Durchmesser | 60 mm |
| Gewicht | 1200 kg |
| Power ac | 3p-380v 50/60Hz |
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | Max. 60 mm |
| Fütterungsradzahl | 0-135 m/min |
| Dimension (l*w*h) | 1300*1200*1700 mm |
| Leistung | 3p 380v 50/60 Hz |
| Gewicht | 1200 kg |
|---|---|
| Max.Outside -Durchmesser | 60 mm |
| Power ac | 3p-380v 50/60Hz |
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,0 mm |
| Dimension (l*w*h) | 1200*1200*1700 mm |