| نموذج | 4AXLES |
|---|---|
| طول تغذية السلك | غير محدود |
| مزود الطاقة | 380 فولت ، 3 مراحل |
| طاقة محرك تغذية الأسلاك | 1.5kw |
| سرعة الإنتاج القصوى | 200 قطعة / دقيقة |
| نظام التحكم | السيطرة على CNC |
|---|---|
| طريقة تغذية الأسلاك | محرك المؤازرة |
| عدد المحاور | 5 |
| سرعة الإنتاج القصوى | 200 قطعة / دقيقة |
| زاوية دوران السلك | 360 درجة |
| نطاق قطر الأسلاك | 0.2-2.0 مم |
|---|---|
| الجهد الكهربائي | 380V 50Hz |
| تغذية محرك المؤازرة | 0.75kw |
| طلب | الينابيع التصنيع |
| نوع المنتج | الآلات الصناعية |
| قطر الأسلاك | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| Max.outside بقطر | 40mm |
| سرعة porduction | كحد أقصى 300 جهاز كمبيوتر شخصي لكل دقيقة |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| البعد (l*w*h) | 670*930*1300ملم |
| البعد (l*w*h) | 950*1150*1500mm |
|---|---|
| Max.outside بقطر | 22mm |
| قطر الأسلاك | 0.3-1.2mm |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| سرعة porduction | كحد أقصى 350 قطعة لكل دقيقة |
| Max.outside بقطر | 60 مم |
|---|---|
| البعد (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| أقصى محاور | 2 محاور |
| وزن | 1200 كجم |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.0mm |
| وزن | 1200 كجم |
|---|---|
| Max.outside بقطر | 60 مم |
| أقصى محاور | 5 محاور |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.0mm |
| البعد (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.0mm |
|---|---|
| سرعة porduction | كحد أقصى 200 جهاز كمبيوتر شخصي لكل دقيقة |
| Max.outside بقطر | 60 مم |
| وزن | 1200 كجم |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.5mm |
|---|---|
| قطر خارج | الأعلى. 60 ملم |
| عدد العجلات التغذية | 0-135M/دقيقة |
| البعد (l*w*h) | 1300*1200*1700mm |
| قوة | 3p 380v 50/60 هرتز |
| وزن | 1200 كجم |
|---|---|
| Max.outside بقطر | 60 مم |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.0mm |
| البعد (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |