| মডেল | 4axles |
|---|---|
| ওয়্যার ফিডিং দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | ৩৮০ ভোল্ট, ৩ ফেজ |
| তারের খাওয়ানো মোটর শক্তি | 1.5 কেডব্লিউ |
| সর্বাধিক উত্পাদন গতি | 200PCS/মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | সিএনসি নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| তারের খাওয়ানোর পদ্ধতি | সার্ভো মোটর |
| অক্ষের সংখ্যা | 5 |
| সর্বাধিক উত্পাদন গতি | 200PCS/মিনিট |
| তারের ঘূর্ণন কোণ | 360 ডিগ্রি |
| তারের ব্যাসের পরিসীমা | 0.2-2.0 মিমি |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক ভোল্টেজ | 380V 50Hz |
| সার্ভো মোটর খাওয়ানো | 0.75kW |
| আবেদন | উত্পাদন স্প্রিংস |
| পণ্যের ধরণ | শিল্প যন্ত্রপাতি |
| তারের ব্যাস | 0.6-2.0 মিমি |
|---|---|
| সর্বাধিক ব্যাস | 40 মিমি |
| Porduction গতি | প্রতি মিনিটে সর্বোচ্চ 300 পিসি |
| পাওয়ার এসি | 3p-380v 50/60Hz |
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 670*930*1300 মিমি |
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 950*1150*1500 মিমি |
|---|---|
| সর্বাধিক ব্যাস | 22 মিমি |
| তারের ব্যাস | 0.3-1.2 মিমি |
| পাওয়ার এসি | 3p-380v 50/60Hz |
| Porduction গতি | প্রতি মিনিটে সর্বোচ্চ 350 পিসি |
| সর্বাধিক ব্যাস | 60 মিমি |
|---|---|
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 1200*1200*1700 মিমি |
| সর্বোচ্চ অক্ষ | 2 অক্ষ |
| ওজন | 1200 কেজি |
| তারের ব্যাস | 0.8-3.0 মিমি |
| ওজন | 1200 কেজি |
|---|---|
| সর্বাধিক ব্যাস | 60 মিমি |
| সর্বোচ্চ অক্ষ | 5 অক্ষ |
| তারের ব্যাস | 0.8-3.0 মিমি |
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 1200*1200*1700 মিমি |
| তারের ব্যাস | 0.8-3.0 মিমি |
|---|---|
| Porduction গতি | প্রতি মিনিটে সর্বাধিক 200 পিসি |
| সর্বাধিক ব্যাস | 60 মিমি |
| ওজন | 1200 কেজি |
| পাওয়ার এসি | 3p-380v 50/60Hz |
| তারের ব্যাস | 0.8-3.5 মিমি |
|---|---|
| ব্যাসের বাইরে | সর্বোচ্চ 60 মিমি |
| খাওয়ানো চাকা গণনা | 0-135 মি/মিনিট |
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 1300*1200*1700 মিমি |
| শক্তি | 3 পি 380 ভি 50/60 হার্জেড |
| ওজন | 1200 কেজি |
|---|---|
| সর্বাধিক ব্যাস | 60 মিমি |
| পাওয়ার এসি | 3p-380v 50/60Hz |
| তারের ব্যাস | 0.8-3.0 মিমি |
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 1200*1200*1700 মিমি |