| Модель | 4AXLES |
|---|---|
| Длина подачи проволоки | неограниченный |
| Источник питания | 380V, участок 3 |
| Мощность питания проволоки | 1,5 кВт |
| Максимальная скорость производства | 200pcs/min |
| Система управления | Управление CNC |
|---|---|
| Метод подачи проводов | Сервомотор |
| Количество топоров | 5 |
| Максимальная скорость производства | 200pcs/min |
| Угол вращения провода | 360 градусов |
| Диапазон диаметра провода | 0.2-2.0 мм |
|---|---|
| Электрическое напряжение | 380 В 50 Гц |
| Кормление сервопривода | 0,75 кВт |
| Приложение | Производственные пружины |
| Тип продукта | Промышленная техника |
| Диаметр провода | 0,6-2,0 мм |
|---|---|
| Max.outside Diameter | 40 мм |
| Скорость порта | Максимально 300 штук в минуту |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Измерение (l*w*h) | 670*930*1300 мм |
| Измерение (l*w*h) | 950*1150*1500 мм |
|---|---|
| Max.outside Diameter | 22 мм |
| Диаметр провода | 0,3-1,2 мм |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Скорость порта | Макс 350 ПК за мин |
| Масса | 1200 кг |
|---|---|
| Max.outside Diameter | 60 мм |
| Максимальные топоры | 5 осей |
| Диаметр провода | 0,8-3,0 мм |
| Измерение (l*w*h) | 1200*1200*1700 мм |
| Max.outside Diameter | 60 мм |
|---|---|
| Измерение (l*w*h) | 1200*1200*1700 мм |
| Максимальные топоры | 2 топора |
| Масса | 1200 кг |
| Диаметр провода | 0,8-3,0 мм |
| Диаметр провода | 0,8-3,0 мм |
|---|---|
| Скорость порта | Максимум 200 шт в минуту |
| Max.outside Diameter | 60 мм |
| Масса | 1200 кг |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Диаметр провода | 0,8-3,5 мм |
|---|---|
| Внешний диаметр | Максимум 60 мм |
| Количество кормления | 0-135 м/мин |
| Измерение (l*w*h) | 1300*1200*1700 мм |
| Власть | 3P 380V 50/60 Гц |
| Масса | 1200 кг |
|---|---|
| Max.outside Diameter | 60 мм |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Диаметр провода | 0,8-3,0 мм |
| Измерение (l*w*h) | 1200*1200*1700 мм |