| Власть | 220В |
|---|---|
| Метод формирования провода | Сервомотор |
| Диаметр провода | 0.06-0.8mm |
| Max.outside Diameter | 22 мм |
| Измерение (l*w*h) | 850*650*1300 мм |
| Диаметр провода | 0,8-3,5 мм |
|---|---|
| Максимальная скорость производства | 250pcs/min |
| Кормление сервопривода | 3 Pairsac |
| Внешний диаметр | Максимум 60 мм |
| Измерение (l*w*h) | 1300*1200*1700 мм |
| Скорость порта | Максимум 200 шт в минуту |
|---|---|
| Масса | 1200 кг |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Максимальные топоры | 2 топора |
| Диаметр провода | 0,8-3,0 мм |
| Количество осей | 2 ось |
|---|---|
| Диаметр провода | 0,8-3,0 мм |
| Max.outside Diameter | 60 мм |
| Производство | 0-200pcs/min |
| Скорость кормления | 0-135 м/мин |
| Диаметр провода | 0.15-0.8 |
|---|---|
| Максимальный диаметр провода | 30 мм |
| Производство | 0-800 пе/мин |
| Количество кормления | 1Pairs |
| Измерение | 1000 мм * 700 мм * 1350 мм |
| Диаметр провода | 0.06-0.8 |
|---|---|
| Минимальный диаметр провода | 0,06 мм |
| Максимальный диаметр провода | 22 мм |
| Производство | 0-500pes/мин |
| Масса | 400 кг |
| Количество осей | 2 ось |
|---|---|
| Диаметр провода | 0.06-0.8mm |
| Max.outside Diameter | 22 мм |
| Производство | 0-550pcs/min |
| Измерение (l*w*h) | 850*650*1300 мм |
| Ось вращения провода | 2 |
|---|---|
| Оборудование для разматывания рулонов | 100 кг |
| Max.outside Diameter | 40 мм |
| Максимальная скорость производства | 0-300pcs/min |
| Масса | 800 кг |
| Диаметр провода | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Скорость кормления | 0-100 м/мин |
| Количество кормления | 2 ПАРЫ |
| Измерение | 720 мм * 725 мм * 1380 мм |
| Власть ac | 3P-380V50/60hz |
| Количество осей | 3 ось |
|---|---|
| Диаметр провода | 0.06-0.8mm |
| Max.outside Diameter | 22 мм |
| Производство | 0-6шт/мин |
| Количество кормления | 1 пара |