| Диаметр провода | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Производство | 0-300пес/мин |
| Максимальный диаметр провода | 40 мм |
| Минимальный диаметр провода | 0,6 мм |
| Измерение | 670 мм * 930 мм * 1300 мм |
| Направление кормления провода | Слева/справа |
|---|---|
| Количество топоров | 2 топора |
| Диаметр провода | 0.06-0.8mm |
| Max.outside Diameter | 22 мм |
| Измерение (l*w*h) | 850*650*1300 мм |
| Время производства | 30 дней |
|---|---|
| Скорость порта | 0-550pcs/min |
| ось | Там оси |
| Инструменты | Может сделать на основе требования |
| Приложения | Земледелие мебели механическое |
| Максимальные топоры | 3 топора |
|---|---|
| Max.outside Diameter | 22 мм |
| Диаметр провода | 0,3-1,2 мм |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Скорость порта | Макс 350 ПК за мин |
| Диаметр провода | 0,8-3,0 мм |
|---|---|
| Max.outside Diameter | 60 мм |
| Максимальные топоры | 2 топора |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Измерение (l*w*h) | 1200*1200*1700 мм |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
|---|---|
| Диаметр провода | 0,3-1,2 мм |
| Max.outside Diameter | 22 мм |
| Измерение (l*w*h) | 950*1150*1500 мм |
| Скорость порта | Макс 350 ПК за мин |
| Масса | 600 кг |
|---|---|
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Скорость порта | Макс 350 ПК за мин |
| Максимальные топоры | 3 топора |
| Диаметр провода | 0,3-1,2 мм |
| Диаметр провода | 0,3-1,2 мм |
|---|---|
| Max.outside Diameter | 22 мм |
| Масса | 600 кг |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Скорость порта | Макс 350 ПК за мин |
| Масса | 600 кг |
|---|---|
| Диаметр провода | 0,3-1,2 мм |
| Максимальные топоры | 3 топора |
| Max.outside Diameter | 22 мм |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Измерение (l*w*h) | 1200*1200*1700 мм |
|---|---|
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Масса | 1200 кг |
| Max.outside Diameter | 60 мм |
| Максимальные топоры | 2 топора |