| Диаметр провода | 0.15-0.8mm |
|---|---|
| Внешний диаметр | Макс. 22 мм |
| Максимальная скорость производства | 550pcs/min |
| Скорость кормления | 0-300 м/мин |
| Измерение (l*w*h) | 850*650*1300 мм |
| Внешний диаметр | Макс. 22 мм |
|---|---|
| Диаметр провода | 0.15-0.8mm |
| Скорость кормления | 0-300 м/мин |
| Измерение (l*w*h) | 850*650*1300 мм |
| Максимальная скорость производства | 550pcs/min |
| Диаметр провода | 0,8-3,5 мм |
|---|---|
| Количество кормления | 0-135 м/мин |
| Максимальная скорость производства | 250pcs/min |
| Внешний диаметр | Максимум 60 мм |
| Власть | 3P 380V 50/60 Гц |
| Диаметр провода | 0,8-3,5 мм |
|---|---|
| Кормление сервопривода | 3 пары |
| Внешний диаметр | Максимум 60 мм |
| ось | 3 ось |
| Измерение (l*w*h) | 1300*1200*1700 мм |
| Скорость порта | Максимум 200 шт в минуту |
|---|---|
| Измерение (l*w*h) | 1200*1200*1700 мм |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Диаметр провода | 0,8-3,0 мм |
| Масса | 1200 кг |
| Масса | 600 кг |
|---|---|
| Скорость порта | Макс 350 ПК за мин |
| Диаметр провода | 0,3-1,2 мм |
| Максимальные топоры | 3 топора |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Максимальные топоры | 2 топора |
|---|---|
| Масса | 1200 кг |
| Диаметр провода | 0,8-3,0 мм |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Измерение (l*w*h) | 1200*1200*1700 мм |
| Минимальный диаметр провода | 0,3 мм |
|---|---|
| Напряжение | 3P-380V50/60hz |
| Уайт | 600 кг |
| Макс.Внешний диаметр | 22 мм |
| Скорость кормления | 220 м/мин |
| Минимальный диаметр провода | 0,06 мм |
|---|---|
| Производство | 0-550 руб/мин |
| Скорость кормления | 0-300 м/мин |
| Максимальный диаметр провода | 22 мм |
| Измерение | 850 мм * 650 мм * 1300 мм |
| Диаметр провода | 0.06~0.8mm |
|---|---|
| Максимальный диаметр провода | 22 мм |
| ось номера | 2 ось |
| Скорость кормления | 300 м/мин |
| Масса | 400 кг |