| Максимальные топоры | 2 топора |
|---|---|
| Точность кормления проволоки | ± 0,01 мм |
| Скорость кормления | 0-200 шт/мин |
| Масса | 1200 кг |
| Машино -измерение | 1200*1200*1700 мм |
| Диаметр провода | 0.15-0.8 |
|---|---|
| Производство | 0-800 пе/мин |
| ось | 5 |
| Максимальный диаметр провода | 30 мм |
| Измерение | 1000 мм * 700 мм * 1350 мм |
| Ход рельса руководства | 200 мм |
|---|---|
| Максимальный уровень производства | 550pcs/min |
| Масса | 400 кг |
| Машино -измерение | 850*650*1300 мм |
| Власть ac | 3P-380V50/60hz |
| Диаметр провода | 0.06-0.8 |
|---|---|
| Производство | 0-550 руб/мин |
| Минимальный диаметр провода | 0,06 мм |
| Максимальный диаметр провода | 22 мм |
| Измерение | 850 мм * 650 мм * 1300 мм |
| Диаметр провода | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Скорость кормления | 0-100 м/мин |
| Минимальный диаметр провода | 0,6 мм |
| Максимальный диаметр провода | 40 мм |
| Производство | 0-300pcs/min |
| Диаметр провода | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Минимальный диаметр провода | 0,6 мм |
| Количество кормления | 2 ПАРЫ |
| Максимальный диаметр провода | 40 мм |
| Измерение | 670 мм * 930 мм * 1300 мм |
| Диаметр провода | 0,6-2,0 мм |
|---|---|
| Внешний диаметр | Максимум 40 мм |
| Максимальная скорость производства | 300pcs/min |
| Скорость кормления | 0-100 м/мин |
| Измерение (l*w*h) | 720*725*1380 мм |
| Диаметр провода | 0,8-3,0 мм |
|---|---|
| Максимальная скорость производства | 300pcs/min |
| Внешний диаметр | Максимум 60 мм |
| Измерение (l*w*h) | 1200*1200*1700 мм |
| Власть | 3P 380V 50/60 Гц |