| Тип продукта | Система управления |
|---|---|
| Функция продукта | Управление машины |
| Программное обеспечение системы управления | Настраиваемое программное обеспечение |
| Оборудование системы управления | Высокопроизводительные процессоры |
| Компоненты системы управления | Датчики, приводы, двигатели |
| Вес (кг) | 10 кг |
|---|---|
| Память | 2 ГБ |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Фирменное наименование | Finger CNC |
| Продажа единиц | Единственный элемент |
| Диаметр провода | 0,6-2,0 мм |
|---|---|
| Максимальная скорость производства | 300pcs/min |
| Внешний диаметр | Максимум 40 мм |
| Измерение (l*w*h) | 720*725*1380 мм |
| Масса | 800 кг |
| Диаметр провода | 0.06-0.8mm |
|---|---|
| Скорость кормления | 0-300 м/мин |
| Внешний диаметр | Макс. 22 мм |
| Максимальная скорость производства | 500 шт/мин |
| Измерение (l*w*h) | 850*650*1300 мм |
| Максимальные топоры | 3 топора |
|---|---|
| Скорость порта | Макс 350 ПК за мин |
| Max.outside Diameter | 22 мм |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
| Масса | 600 кг |
| Диаметр провода | 0,6-2,0 мм |
|---|---|
| Измерение (l*w*h) | 720*725*1380 мм |
| Власть | 3P 380V 50/60 Гц |
| Внешний диаметр | Максимум 40 мм |
| Кормление сервопривода | 2 пары |
| Внешний диаметр | Максимум 40 мм |
|---|---|
| Диаметр провода | 0,6-2,0 мм |
| Власть | 3P 380V 50/60 Гц |
| Скорость кормления | 0-100 м/мин |
| Масса | 800 кг |
| Диаметр провода | 0,3-1,2 мм |
|---|---|
| Внешний диаметр | Макс. 22 мм |
| Максимальная скорость производства | 350 шт/мин |
| Измерение (l*w*h) | 950*1150*1500 мм |
| Масса | 600 кг |
| Диаметр провода | 0,8-3,5 мм |
|---|---|
| Внешний диаметр | Максимум 60 мм |
| Максимальная скорость производства | 250pcs/min |
| Измерение (l*w*h) | 1300*1200*1700 мм |
| Власть | 3P 380V 50/60 Гц |
| Максимальная скорость производства | 350 шт/мин |
|---|---|
| ось | 2 ось |
| Масса | 600 кг |
| Диаметр провода | 0,3-1,2 мм |
| Внешний диаметр | Макс. 22 мм |