| Eixos máximos | 2 eixos |
|---|---|
| Precisão da alimentação de fios | ± 0,01 mm |
| Velocidade de alimentação | 0-200 peças/min |
| Peso | 1200 kg |
| Dimensão da máquina | 1200*1200*1700mm |
| Diâmetro do fio | 0.15-0.8 |
|---|---|
| Taxa de produção | 0-800pes/min |
| eixo | 5 |
| Max Wire Diameter | 30mm |
| Dimensão | 1000 mm * 700 mm * 1350 mm |
| Curso do trilho da ligação | 200 mm |
|---|---|
| Taxa de produção máxima | 550pcs/min |
| Peso | 400 kg |
| Dimensão da máquina | 850*650*1300 mm |
| Potência ac | 3P-380V50/60hz |
| Diâmetro do fio | 0.06-0.8 |
|---|---|
| Taxa de produção | 0-550pes/min |
| Diâmetro do fio | 0,06mm |
| Max Wire Diameter | 22mm |
| Dimensão | 850 mm * 650 mm * 1300 mm |
| Diâmetro do fio | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Velocidade de alimentação | 0-100m/min |
| Diâmetro do fio | 0,6 mm |
| Max Wire Diameter | 40mm |
| Taxa de produção | 0-300pcs/min |
| Diâmetro do fio | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Diâmetro do fio | 0,6 mm |
| Contagem de rodas de alimentação | 2 PARES |
| Diâmetro Máximo do Fio | 40mm |
| Dimensão | 670 mm * 930 mm * 1300 mm |
| Diâmetro do fio | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Diâmetro externo | Máx. 40 mm |
| Velocidade máxima de produção | 300pcs/min |
| Velocidade de alimentação | 0-100m/min |
| Dimensão (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,0 mm |
|---|---|
| Velocidade máxima de produção | 300pcs/min |
| Diâmetro externo | Max. 60 mm |
| Dimensão (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Poder | 3p 380V 50/60 Hz |