| Poder | 220V |
|---|---|
| Método de formação de fios | Servo motor |
| Diâmetro do fio | 0.06-0.8mm |
| Diâmetro máximo | 22mm |
| Dimensão (l*w*h) | 850*650*1300 mm |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Velocidade máxima de produção | 250pcs/min |
| Alimentação de servo motor | 3 Pares |
| Diâmetro externo | Max. 60 mm |
| Dimensão (l*w*h) | 1300*1200*1700 mm |
| Velocidade de porcentagem | Max 200 pcs por minuto |
|---|---|
| Peso | 1200 kg |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Eixos máximos | 2 eixos |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,0 mm |
| Contagem de eixos | 2 eixo |
|---|---|
| Diâmetro do fio | 0,8-3,0 mm |
| Diâmetro máximo | 60mm |
| Taxa de produção | 0-200pcs/min |
| Velocidade de alimentação | 0-135 m/min |
| Diâmetro do fio | 0.15-0.8 |
|---|---|
| Max Wire Diameter | 30mm |
| Taxa de produção | 0-800pes/min |
| Contagem de rodas de alimentação | 1Pairs |
| Dimensão | 1000 mm * 700 mm * 1350 mm |
| Diâmetro do fio | 0.06-0.8 |
|---|---|
| Diâmetro do fio | 0,06mm |
| Max Wire Diameter | 22mm |
| Taxa de produção | 0-500pes/min |
| Peso | 400 kg |
| Contagem de eixos | 2 eixo |
|---|---|
| Diâmetro do fio | 0.06-0.8mm |
| Diâmetro máximo | 22mm |
| Taxa de produção | 0-550pcs/min |
| Dimensão (l*w*h) | 850*650*1300 mm |
| Eixo Rotativo do Fio | 2 |
|---|---|
| Equipamento de descolamento | 100 kg |
| Diâmetro máximo | 40mm |
| Velocidade máxima de produção | 0-300pcs/min |
| Peso | 800 kg |
| Diâmetro do fio | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Velocidade de alimentação | 0-100m/min |
| Contagem de rodas de alimentação | 2 PARES |
| Dimensão | 720mm * 725mm * 1380mm |
| Potência ac | 3P-380V50/60hz |
| Contagem de eixos | 3 eixo |
|---|---|
| Diâmetro do fio | 0.06-0.8mm |
| Diâmetro máximo | 22mm |
| Taxa de produção | 0-6pcs/min |
| Contagem de rodas de alimentação | 1 pares |