| Diâmetro do fio | 0.15-0.8mm |
|---|---|
| Diâmetro externo | Máx. 22 mm |
| Velocidade máxima de produção | 550pcs/min |
| Velocidade de alimentação | 0-300m/min |
| Dimensão (l*w*h) | 850*650*1300 mm |
| Diâmetro externo | Máx. 22 mm |
|---|---|
| Diâmetro do fio | 0.15-0.8mm |
| Velocidade de alimentação | 0-300m/min |
| Dimensão (l*w*h) | 850*650*1300 mm |
| Velocidade máxima de produção | 550pcs/min |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Contagem de rodas de alimentação | 0-135 m/min |
| Velocidade máxima de produção | 250pcs/min |
| Diâmetro externo | Max. 60 mm |
| Poder | 3p 380V 50/60 Hz |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Alimentação de servo motor | 3 pares |
| Diâmetro externo | Max. 60 mm |
| eixo | 3 eixo |
| Dimensão (l*w*h) | 1300*1200*1700 mm |
| Velocidade de porcentagem | Max 200 pcs por minuto |
|---|---|
| Dimensão (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,0 mm |
| Peso | 1200 kg |
| Peso | 600 kg |
|---|---|
| Velocidade de porcentagem | MAX 350 PCS por minuto |
| Diâmetro do fio | 0,3-1,2mm |
| Eixos máximos | 3 eixos |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Eixos máximos | 2 eixos |
|---|---|
| Peso | 1200 kg |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,0 mm |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensão (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Diâmetro do fio | 0,3 mm |
|---|---|
| Tensão | 3P-380V50/60hz |
| Wight | 600 kg |
| Diâmetro Máx. Externo | 22mm |
| Velocidade de alimentação | 220m/min |
| Diâmetro do fio | 0,06mm |
|---|---|
| Taxa de produção | 0-550pes/min |
| Velocidade de alimentação | 0-300m/min |
| Max Wire Diameter | 22mm |
| Dimensão | 850 mm * 650 mm * 1300 mm |
| Diâmetro do fio | 0.06~0.8mm |
|---|---|
| Max Wire Diameter | 22mm |
| linha central do número | 2 eixo |
| Velocidade de alimentação | 300m/min |
| Peso | 400 kg |