| Diâmetro do fio | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Taxa de produção | 0-300pes/min |
| Max Wire Diameter | 40mm |
| Diâmetro do fio | 0,6 mm |
| Dimensão | 670 mm * 930 mm * 1300 mm |
| Direção de alimentação de arame | Esquerda/direita |
|---|---|
| Número de eixos | 2 eixos |
| Diâmetro do fio | 0.06-0.8mm |
| Diâmetro máximo | 22mm |
| Dimensão (l*w*h) | 850*650*1300 mm |
| Tempo de produção | 30 dias |
|---|---|
| Velocidade de porcentagem | 0-550pcs/min |
| eixo | Lá eixos |
| Ferramentas | Pode fazer com base no requisito |
| Aplicações | Agricultura da mobília mecânica |
| Eixos máximos | 3 eixos |
|---|---|
| Diâmetro máximo | 22mm |
| Diâmetro do fio | 0,3-1,2mm |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Velocidade de porcentagem | MAX 350 PCS por minuto |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,0 mm |
|---|---|
| Diâmetro máximo | 60mm |
| Eixos máximos | 2 eixos |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensão (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| Diâmetro do fio | 0,3-1,2mm |
| Diâmetro máximo | 22mm |
| Dimensão (l*w*h) | 950*1150*1500mm |
| Velocidade de porcentagem | MAX 350 PCS por minuto |
| Peso | 600 kg |
|---|---|
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Velocidade de porcentagem | MAX 350 PCS por minuto |
| Eixos máximos | 3 eixos |
| Diâmetro do fio | 0,3-1,2mm |
| Diâmetro do fio | 0,3-1,2mm |
|---|---|
| Diâmetro máximo | 22mm |
| Peso | 600 kg |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Velocidade de porcentagem | MAX 350 PCS por minuto |
| Peso | 600 kg |
|---|---|
| Diâmetro do fio | 0,3-1,2mm |
| Eixos máximos | 3 eixos |
| Diâmetro máximo | 22mm |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensão (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
|---|---|
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Peso | 1200 kg |
| Diâmetro máximo | 60mm |
| Eixos máximos | 2 eixos |