| Tipo de produto | Sistema de controle |
|---|---|
| Função do produto | Controle de máquina |
| Software do Sistema de Controlo | Software personalizável |
| Hardware do sistema de controlo | Processadores de alta performance |
| Componentes do Sistema de Controlo | Sensores, atuadores, acionamentos de motores |
| Peso (kg) | 10 kg |
|---|---|
| Memória | 2 GB |
| Lugar de origem | CHINA |
| Marca | Finger CNC |
| Unidades de venda | Item único |
| Diâmetro do fio | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Velocidade máxima de produção | 300pcs/min |
| Diâmetro externo | Máx. 40 mm |
| Dimensão (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| Peso | 800 kg |
| Diâmetro do fio | 0.06-0.8mm |
|---|---|
| Velocidade de alimentação | 0-300m/min |
| Diâmetro externo | Máx. 22 mm |
| Velocidade máxima de produção | 500 PCS/MIN |
| Dimensão (l*w*h) | 850*650*1300 mm |
| Eixos máximos | 3 eixos |
|---|---|
| Velocidade de porcentagem | MAX 350 PCS por minuto |
| Diâmetro máximo | 22mm |
| Potência ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Peso | 600 kg |
| Diâmetro do fio | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Dimensão (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| Poder | 3p 380V 50/60 Hz |
| Diâmetro externo | Máx. 40 mm |
| Alimentação de servo motor | 2 pares |
| Diâmetro externo | Máx. 40 mm |
|---|---|
| Diâmetro do fio | 0,6-2,0 mm |
| Poder | 3p 380V 50/60 Hz |
| Velocidade de alimentação | 0-100m/min |
| Peso | 800 kg |
| Diâmetro do fio | 0,3-1,2mm |
|---|---|
| Diâmetro externo | Máx. 22 mm |
| Velocidade máxima de produção | 350 peças/min |
| Dimensão (l*w*h) | 950*1150*1500mm |
| Peso | 600 kg |
| Diâmetro do fio | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Diâmetro externo | Max. 60 mm |
| Velocidade máxima de produção | 250pcs/min |
| Dimensão (l*w*h) | 1300*1200*1700 mm |
| Poder | 3p 380V 50/60 Hz |
| Velocidade máxima de produção | 350 peças/min |
|---|---|
| eixo | 2 eixo |
| Peso | 600 kg |
| Diâmetro do fio | 0,3-1,2mm |
| Diâmetro externo | Máx. 22 mm |