| Energia | 220 V. |
|---|---|
| Metodo di formazione del filo | Servo motore |
| Diametro del filo | 0.06-0.8mm |
| Max.outside diametro | 22 mm |
| Dimensione (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| Diametro del filo | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Velocità di produzione massima | 250pcs/min |
| Alimentare il servomo motore | 3 Paia |
| Diametro esterno | Max. 60 mm |
| Dimensione (l*w*h) | 1300*1200*1700 mm |
| Velocità di porduction | Max 200 pezzi al minuto |
|---|---|
| Peso | 1200 kg |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Assi massimi | 2 assi |
| Diametro del filo | 0,8-3,0 mm |
| Numero di assi | 2 assi |
|---|---|
| Diametro del filo | 0,8-3,0 mm |
| Max.outside diametro | 60 mm |
| Tasso di produzione | 0-200pcs/min |
| Velocità di alimentazione | 0-135 m/min |
| Diametro del filo | 0.15-0.8 |
|---|---|
| Diametro massimo del filo | 30 mm |
| Tasso di produzione | 0-800pes/min |
| Conteggio delle ruote di alimentazione | 1Pairs |
| Dimensione | 1000mm * 700mm * 1350mm |
| Diametro del filo | 0.06-0.8 |
|---|---|
| Diametro min del filo | 0,06 mm |
| Diametro massimo del filo | 22 mm |
| Tasso di produzione | 0-500pes/min |
| Peso | 400 kg |
| Numero di assi | 2 assi |
|---|---|
| Diametro del filo | 0.06-0.8mm |
| Max.outside diametro | 22 mm |
| Tasso di produzione | 0-550pcs/min |
| Dimensione (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| Asse rotante del filo | 2 |
|---|---|
| Attrezzature per decoller | 100 kg |
| Max.outside diametro | 40 mm |
| Velocità di produzione massima | 0-300pcs/min |
| Peso | 800 kg |
| Diametro del filo | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Velocità di alimentazione | 0-100m/min |
| Conteggio delle ruote di alimentazione | 2 PAIA |
| Dimensione | 720mm * 725mm * 1380mm |
| Power Ac | 3P-380V50/60Hz |
| Numero di assi | 3 assi |
|---|---|
| Diametro del filo | 0.06-0.8mm |
| Max.outside diametro | 22 mm |
| Tasso di produzione | 0-6pcs/min |
| Conteggio delle ruote di alimentazione | 1 coppia |