| Diametro del filo | 0.15-0.8mm |
|---|---|
| Diametro esterno | Max. 22 mm |
| Velocità di produzione massima | 550pcs/min |
| Velocità di alimentazione | 0-300m/min |
| Dimensione (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| Diametro esterno | Max. 22 mm |
|---|---|
| Diametro del filo | 0.15-0.8mm |
| Velocità di alimentazione | 0-300m/min |
| Dimensione (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| Velocità di produzione massima | 550pcs/min |
| Diametro del filo | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Conteggio delle ruote di alimentazione | 0-135 m/min |
| Velocità di produzione massima | 250pcs/min |
| Diametro esterno | Max. 60 mm |
| Energia | 3p 380V 50/60 Hz |
| Diametro del filo | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Alimentare il servomo motore | 3 coppie |
| Diametro esterno | Max. 60 mm |
| asse | 3 assi |
| Dimensione (l*w*h) | 1300*1200*1700 mm |
| Velocità di porduction | Max 200 pezzi al minuto |
|---|---|
| Dimensione (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Diametro del filo | 0,8-3,0 mm |
| Peso | 1200 kg |
| Peso | 600 kg |
|---|---|
| Velocità di porduction | Max 350 pezzi al minuto |
| Diametro del filo | 0,3-1,2 mm |
| Assi massimi | 3 assi |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Assi massimi | 2 assi |
|---|---|
| Peso | 1200 kg |
| Diametro del filo | 0,8-3,0 mm |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensione (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Diametro min del filo | 0,3 mm |
|---|---|
| Voltaggio | 3P-380V50/60Hz |
| Wight | 600 kg |
| Diametro Esterno Massimo | 22 mm |
| Velocità di alimentazione | 220 m/min |
| Diametro min del filo | 0,06 mm |
|---|---|
| Tasso di produzione | 0-550 pes/min |
| Velocità di alimentazione | 0-300m/min |
| Diametro massimo del filo | 22 mm |
| Dimensione | 850mm * 650mm * 1300mm |
| Diametro del filo | 0.06~0.8mm |
|---|---|
| Diametro massimo del filo | 22 mm |
| asse di numero | 2 assi |
| Velocità di alimentazione | 300 m/min |
| Peso | 400 kg |