| Assi massimi | 2 assi |
|---|---|
| Precisione di alimentazione del filo | ± 0,01 mm |
| Velocità di alimentazione | 0-200 pcs/min |
| Peso | 1200 kg |
| Dimensione della macchina | 1200*1200*1700mm |
| Diametro del filo | 0.15-0.8 |
|---|---|
| Tasso di produzione | 0-800pes/min |
| asse | 5 |
| Diametro massimo del filo | 30 mm |
| Dimensione | 1000mm * 700mm * 1350mm |
| Colpo della ferrovia del cavo | 200 mm |
|---|---|
| Tasso di produzione massimo | 550pcs/min |
| Peso | 400 kg |
| Dimensione della macchina | 850*650*1300mm |
| Power Ac | 3P-380V50/60Hz |
| Diametro del filo | 0.06-0.8 |
|---|---|
| Tasso di produzione | 0-550 pes/min |
| Diametro min del filo | 0,06 mm |
| Diametro massimo del filo | 22 mm |
| Dimensione | 850mm * 650mm * 1300mm |
| Diametro del filo | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Velocità di alimentazione | 0-100m/min |
| Diametro min del filo | 0,6 mm |
| Diametro massimo del filo | 40 mm |
| Tasso di produzione | 0-300pcs/min |
| Diametro del filo | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Diametro min del filo | 0,6 mm |
| Conteggio delle ruote di alimentazione | 2 PAIA |
| Diametro massimo del filo | 40 mm |
| Dimensione | 670 mm * 930 mm * 1300 mm |
| Diametro del filo | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Diametro esterno | Max. 40 mm |
| Velocità di produzione massima | 300 pezzi/min |
| Velocità di alimentazione | 0-100m/min |
| Dimensione (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| Diametro del filo | 0,8-3,0 mm |
|---|---|
| Velocità di produzione massima | 300 pezzi/min |
| Diametro esterno | Max. 60 mm |
| Dimensione (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Energia | 3p 380V 50/60 Hz |