| Diametro del filo | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Tasso di produzione | 0-300pes/min |
| Diametro massimo del filo | 40 mm |
| Diametro min del filo | 0,6 mm |
| Dimensione | 670 mm * 930 mm * 1300 mm |
| Direzione di alimentazione del filo | Sinistra/destra |
|---|---|
| Numero di assi | 2 assi |
| Diametro del filo | 0.06-0.8mm |
| Max.outside diametro | 22 mm |
| Dimensione (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| Tempo di produzione | 30 giorni |
|---|---|
| Velocità di porduction | 0-550pcs/min |
| asse | Ci sono assi |
| Utensili | Può fare in base al requisito |
| Applicazioni | Agricoltura della mobilia meccanica |
| Assi massimi | 3 assi |
|---|---|
| Max.outside diametro | 22 mm |
| Diametro del filo | 0,3-1,2 mm |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Velocità di porduction | Max 350 pezzi al minuto |
| Diametro del filo | 0,8-3,0 mm |
|---|---|
| Max.outside diametro | 60 mm |
| Assi massimi | 2 assi |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensione (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Peso | 600 kg |
|---|---|
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Velocità di porduction | Max 350 pezzi al minuto |
| Assi massimi | 3 assi |
| Diametro del filo | 0,3-1,2 mm |
| Diametro del filo | 0,3-1,2 mm |
|---|---|
| Max.outside diametro | 22 mm |
| Peso | 600 kg |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Velocità di porduction | Max 350 pezzi al minuto |
| Peso | 600 kg |
|---|---|
| Diametro del filo | 0,3-1,2 mm |
| Assi massimi | 3 assi |
| Max.outside diametro | 22 mm |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensione (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
|---|---|
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
| Peso | 1200 kg |
| Max.outside diametro | 60 mm |
| Assi massimi | 2 assi |
| Diametro esterno | Max. 22 mm |
|---|---|
| Diametro del filo | 0.15-0.8mm |
| Velocità di alimentazione | 0-300m/min |
| Dimensione (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| Velocità di produzione massima | 550pcs/min |