| Leistung | 220 V |
|---|---|
| Drahtformmethode | Servomotor |
| Drahtdurchmesser | 0.06-0.8mm |
| Max.Outside -Durchmesser | 22 mm |
| Dimension (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Maximale Produktionsgeschwindigkeit | 250pcs/min |
| Servomotor füttern | 3 Paar |
| Außendurchmesser | Max. 60 mm |
| Dimension (l*w*h) | 1300*1200*1700 mm |
| Borduktionsgeschwindigkeit | Max. 200 PCs pro min |
|---|---|
| Gewicht | 1200 kg |
| Power ac | 3p-380v 50/60Hz |
| Maximale Äxte | 2 Achsen |
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,0 mm |
| Achsenzahl | 2 Achse |
|---|---|
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,0 mm |
| Max.Outside -Durchmesser | 60 mm |
| Produktionsrate | 0-200pcs/min |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 0-135 m/min |
| Drahtdurchmesser | 0.15 zu 0.8 |
|---|---|
| Maximaler Drahtdurchmesser | 30 mm |
| Produktionsrate | 0-800pes/min |
| Fütterungsradzahl | 1Pairs |
| Dimension | 1000 mm * 700 mm * 1350 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.06-0.8 |
|---|---|
| Min. Durchmesser | 0,06 mm |
| Maximaler Drahtdurchmesser | 22 mm |
| Produktionsrate | 0-500pes/min |
| Gewicht | 400 kg |
| Achsenzahl | 2 Achse |
|---|---|
| Drahtdurchmesser | 0.06-0.8mm |
| Max.Outside -Durchmesser | 22 mm |
| Produktionsrate | 0-550pcs/min |
| Dimension (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| Drahtdrehachse | 2 |
|---|---|
| Ausrüstung für den Entwickler | 100 kg |
| Max.Outside -Durchmesser | 40 mm |
| Maximale Produktionsgeschwindigkeit | 0-300pcs/min |
| Gewicht | 800 kg |
| Drahtdurchmesser | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Fütterungsgeschwindigkeit | 0-100 m/min |
| Fütterungsradzahl | 2 PAAR |
| Dimension | 720 mm * 725 mm * 1380 mm |
| Power ac | 3P-380V50/60hz |
| Achsenzahl | 3 Achse |
|---|---|
| Drahtdurchmesser | 0.06-0.8mm |
| Max.Outside -Durchmesser | 22 mm |
| Produktionsrate | 0-6pcs/min |
| Fütterungsradzahl | 1 Paar |