| Drahtdurchmesser | 0.15-0.8mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | Max. 22 mm |
| Maximale Produktionsgeschwindigkeit | 550pcs/min |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 0-300m/min |
| Dimension (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| Außendurchmesser | Max. 22 mm |
|---|---|
| Drahtdurchmesser | 0.15-0.8mm |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 0-300m/min |
| Dimension (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| Maximale Produktionsgeschwindigkeit | 550pcs/min |
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Fütterungsradzahl | 0-135 m/min |
| Maximale Produktionsgeschwindigkeit | 250pcs/min |
| Außendurchmesser | Max. 60 mm |
| Leistung | 3p 380v 50/60 Hz |
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Servomotor füttern | 3 Paare |
| Außendurchmesser | Max. 60 mm |
| Achse | 3 Achse |
| Dimension (l*w*h) | 1300*1200*1700 mm |
| Borduktionsgeschwindigkeit | Max. 200 PCs pro min |
|---|---|
| Dimension (l*w*h) | 1200*1200*1700 mm |
| Power ac | 3p-380v 50/60Hz |
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,0 mm |
| Gewicht | 1200 kg |
| Gewicht | 600 kg |
|---|---|
| Borduktionsgeschwindigkeit | Max. 350 PCs pro min |
| Drahtdurchmesser | 0,3-1,2 mm |
| Maximale Äxte | 3 Achsen |
| Power ac | 3p-380v 50/60Hz |
| Maximale Äxte | 2 Achsen |
|---|---|
| Gewicht | 1200 kg |
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,0 mm |
| Power ac | 3p-380v 50/60Hz |
| Dimension (l*w*h) | 1200*1200*1700 mm |
| Min. Durchmesser | 0,3 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 3P-380V50/60hz |
| Wight | 600 kg |
| Max. Außendurchmesser | 22 mm |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 220 m/min |
| Min. Durchmesser | 0,06 mm |
|---|---|
| Produktionsrate | 0-550pes/min |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 0-300m/min |
| Maximaler Drahtdurchmesser | 22 mm |
| Dimension | 850mm * 650mm * 1300mm |
| Drahtdurchmesser | 0.06~0.8mm |
|---|---|
| Maximaler Drahtdurchmesser | 22 mm |
| Zahl Achse | 2 Achse |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 300 m/min |
| Gewicht | 400 kg |