| Maximale Äxte | 2 Achsen |
|---|---|
| Drahtnahrungsgenauigkeit | ± 0,01 mm |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 0-200 Stück/min |
| Gewicht | 1200 kg |
| Maschinendimension | 1200*1200*1700 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.15 zu 0.8 |
|---|---|
| Produktionsrate | 0-800pes/min |
| Achse | 5 |
| Maximaler Drahtdurchmesser | 30 mm |
| Dimension | 1000 mm * 700 mm * 1350 mm |
| Führungsschienenanschlag | 200 mm |
|---|---|
| Maximale Produktionsrate | 550pcs/min |
| Gewicht | 400 kg |
| Maschinendimension | 850*650*1300mm |
| Power ac | 3P-380V50/60hz |
| Drahtdurchmesser | 0.06-0.8 |
|---|---|
| Produktionsrate | 0-550pes/min |
| Min. Durchmesser | 0,06 mm |
| Maximaler Drahtdurchmesser | 22 mm |
| Dimension | 850mm * 650mm * 1300mm |
| Drahtdurchmesser | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Fütterungsgeschwindigkeit | 0-100 m/min |
| Min. Durchmesser | 0,6 mm |
| Maximaler Drahtdurchmesser | 40 mm |
| Produktionsrate | 0-300pcs/min |
| Drahtdurchmesser | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Min. Durchmesser | 0,6 mm |
| Fütterungsradzahl | 2 PAAR |
| Maximaler Drahtdurchmesser | 40 mm |
| Dimension | 670 mm * 930 mm * 1300 mm |
| Drahtdurchmesser | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | Max. 40 mm |
| Maximale Produktionsgeschwindigkeit | 300pcs/min |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 0-100 m/min |
| Dimension (l*w*h) | 720*725*1380 mm |
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,0 mm |
|---|---|
| Maximale Produktionsgeschwindigkeit | 300pcs/min |
| Außendurchmesser | Max. 60 mm |
| Dimension (l*w*h) | 1200*1200*1700 mm |
| Leistung | 3p 380v 50/60 Hz |