| Haches maximales | 2 haches |
|---|---|
| Précision d'alimentation en fil | ± 0,01 mm |
| Vitesse d'alimentation | 0-200 pièces/min |
| Poids | 1200 kg |
| Dimension machine | 1200 * 1200 * 1700 mm |
| Diamètre de fil | 0.15 à 0.8 |
|---|---|
| Taux de production | 0-800 pesos/min |
| axe | 5 |
| Diamètre de fil maximum | 30 mm |
| Dimension | Le coefficient de débit est le même que pour les autres types de véhicules. |
| Course de rail d'avance | 200 mm |
|---|---|
| Taux de production maximum | 550pcs/min |
| Poids | 400 kg |
| Dimension machine | 850*650*1300mm |
| Power AC | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
| Diamètre de fil | 0.06-0.8 |
|---|---|
| Taux de production | 0 à 550pes/min |
| Diamètre min du fil | 0,06 mm |
| Diamètre de fil maximum | 22 mm |
| Dimension | Pour les appareils de transport de marchandises |
| Diamètre de fil | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Vitesse d'alimentation | 0-100m / min |
| Diamètre min du fil | 0,6 mm |
| Diamètre de fil maximum | 40 mm |
| Taux de production | 0-300pcs/min |
| Diamètre de fil | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Diamètre min du fil | 0,6 mm |
| Nombre de roues d'alimentation | 2 PAIRES |
| Diamètre maximal du fil | 40 mm |
| Dimension | 670 mm * 930 mm * 1300 mm |
| Diamètre de fil | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur | Max. 40 mm |
| Vitesse de production maximale | 300pcs / min |
| Vitesse d'alimentation | 0-100m / min |
| Dimension (l * w * h) | 720 * 725 * 1380 mm |
| Diamètre de fil | 0,8-3,0 mm |
|---|---|
| Vitesse de production maximale | 300pcs / min |
| Diamètre extérieur | Max. 60 mm |
| Dimension (l * w * h) | 1200 * 1200 * 1700 mm |
| Pouvoir | 3p 380v 50/60 Hz |