| أقصى محاور | 2 محاور |
|---|---|
| دقة تغذية الأسلاك | ± 0.01mm |
| سرعة التغذية | 0-200 pcs/min |
| وزن | 1200 كجم |
| بُعد الآلة | 1200*1200*1700mm |
| قطر الأسلاك | 0.15-0.8 |
|---|---|
| سعر الإنتاج | 0-800pes/min |
| محور | 5 |
| ماكس قطر السلك | 30mm |
| البعد | 1000mm *700mm *1350mm |
| يؤدي السكتة الدماغية | 200 مم |
|---|---|
| أقصى معدل الإنتاج | 550 قطعة / دقيقة |
| وزن | 400 كجم |
| بُعد الآلة | 850*650*1300mm |
| قوة AC | 3P-380V50/60Hz |
| قطر الأسلاك | 0.06-0.8 |
|---|---|
| سعر الإنتاج | 0-550pes/min |
| قطر سلك دقيقة | 0.06mm |
| ماكس قطر السلك | 22mm |
| البعد | 850mm * 650mm * 1300mm |
| قطر الأسلاك | 0.6-2.0 |
|---|---|
| سرعة التغذية | 0-100M/دقيقة |
| قطر سلك دقيقة | 0.6mm |
| ماكس قطر السلك | 40mm |
| سعر الإنتاج | 0-300 قطعة / دقيقة |
| قطر الأسلاك | 0.6-2.0 |
|---|---|
| قطر سلك دقيقة | 0.6mm |
| عدد العجلات التغذية | 2 أزواج |
| القطر الأقصى للأسلاك | 40mm |
| البعد | 670 ملم * 930 ملم * 1300 ملم |
| قطر الأسلاك | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| قطر خارج | الأعلى. 40 ملم |
| سرعة الإنتاج القصوى | 300pcs/دقيقة |
| سرعة التغذية | 0-100M/دقيقة |
| البعد (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.0mm |
|---|---|
| سرعة الإنتاج القصوى | 300pcs/دقيقة |
| قطر خارج | الأعلى. 60 ملم |
| البعد (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| قوة | 3p 380v 50/60 هرتز |