| Diametro del filo | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Diametro esterno | Max. 40 mm |
| Dimensione (l*w*h) | 670*930*1300mm |
| Peso | 800 kg |
| Velocità di produzione massima | 300 pezzi/min |
| Diametro del filo | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Peso | 800 kg |
| Velocità di produzione massima | 300 pezzi/min |
| Dimensione (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| Diametro esterno | Max. 40 mm |
| Alimentare il servomo motore | 2 coppie |
|---|---|
| Energia | 3p 380V 50/60 Hz |
| Diametro esterno | Max. 40 mm |
| Dimensione (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| Diametro del filo | 0,6-2,0 mm |
| Numero di axie | 2 assi |
|---|---|
| Velocità di alimentazione massima | 300 m/min |
| Compatibilità materiale | acciaio inossidabile d'acciaio e, rame, alluminio |
| Diametro fuori | 22mm massimi |
| Origine | GuangDuan, Cina |
| asse | 2 assi |
|---|---|
| Utensili | Fornito |
| Data di consegna | 15 giorni |
| Diametro del filo | 0.15-0.8mm |
| Imballaggi particolari | Ogni set protetto con fibra di resina e film PP, quindi messo in forti CA di legno |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| Velocità di porduction | Max 350 pezzi al minuto |
| Peso | 600 kg |
| Max.outside diametro | 22 mm |
| Assi massimi | 3 assi |
| Max.outside diametro | 30 mm |
|---|---|
| Peso | 550 kg |
| Diametro del filo | 0.15-0.8mm |
| Velocità di porduction | Massimo 800 pezzi al minuto |
| Dimensione (l*w*h) | 1000*700*1350mm |
| Power Ac | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| Assi massimi | 2 assi |
| Diametro del filo | 0,8-3,0 mm |
| Velocità di porduction | Max 200 pezzi al minuto |
| Peso | 1200 kg |
| Assi massimi | 2 assi |
|---|---|
| Diametro del filo | 0,8-3,0 mm |
| Peso | 1200 kg |
| Max.outside diametro | 60 mm |
| Velocità di porduction | Max 200 pezzi al minuto |
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Diametro esterno | Max. 22 mm |
| Modello | DX-208 |
| Diametro del filo | 0.06-0.8mm |
| Velocità di produzione massima | 0-550pcs/min |