| Max Axes | 2 sumbu |
|---|---|
| Akurasi pakan kawat | ± 0,01mm |
| Kecepatan makan | 0-200 PC/MIN |
| Berat | 1200kg |
| Dimensi mesin | 1200*1200*1700mm |
| Diameter kawat | 0.15-0.8 |
|---|---|
| Tingkat produksi | 0-800pes/mnt |
| sumbu | 5 |
| Diameter Kawat Maks | 30mm |
| Dimensi | 1000mm *700mm *1350mm |
| kayuhan rel timah | 200mm |
|---|---|
| Tingkat produksi maksimal | 550pcs / mnt |
| Berat | 400kg |
| Dimensi mesin | 850*650*1300mm |
| Power AC | 3P-380V50/60Hz |
| Diameter kawat | 0.06-0.8 |
|---|---|
| Tingkat produksi | 0-550pes/mnt |
| Diameter kawat min | 0.06mm |
| Diameter Kawat Maks | 22mm |
| Dimensi | 850mm * 650mm * 1300mm |
| Diameter kawat | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Kecepatan makan | 0-100m/mnt |
| Diameter kawat min | 0.6mm |
| Diameter Kawat Maks | 40mm |
| Tingkat produksi | 0-300pcs / mnt |
| Diameter kawat | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Diameter kawat min | 0.6mm |
| Hitungan roda makan | 2 PASANG |
| Diameter Maksimum Kawat | 40mm |
| Dimensi | 670mm * 930mm * 1300mm |
| Diameter kawat | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| Diameter luar | Max. 40 mm |
| Kecepatan produksi maks | 300 pcs/mnt |
| Kecepatan makan | 0-100m/mnt |
| Dimensi (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| Diameter kawat | 0.8-3.0mm |
|---|---|
| Kecepatan produksi maks | 300 pcs/mnt |
| Diameter luar | Max. 60 mm |
| Dimensi (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Kekuatan | 3P 380V 50/60 Hz |