| 最大軸 | 2軸 |
|---|---|
| ワイヤー給餌の精度 | ±0.01mm |
| 摂食速度 | 0~200個/分 |
| 重さ | 1200kg |
| 機械の寸法 | 1200*1200*1700mm |
| ワイヤーの直径 | 0.15-0 だった8 |
|---|---|
| 生産率 | 0-800円/分 |
| 軸 | 5 |
| 最高ワイヤー直径 | 30mm |
| 寸法 | 1000mm * 700mm * 1350mm |
| 鉛の柵の打撃 | 200mm |
|---|---|
| 最大生産率 | 550pcs/min |
| 重さ | 400kg |
| 機械の寸法 | 850*650*1300mm |
| パワーAC | 3P-380V50/60hz |
| ワイヤーの直径 | 0.06-0 だった8 |
|---|---|
| 生産率 | 0-550pes/min |
| ワイヤの直径 | 0.06mm |
| 最高ワイヤー直径 | 22mm |
| 寸法 | 850mm*650mm*1300mm |
| ワイヤーの直径 | 0.6-2.0 |
|---|---|
| 摂食速度 | 0-100m/min |
| ワイヤの直径 | 0.6mm |
| 最高ワイヤー直径 | 40mm |
| 生産率 | 0-300pcs/min |
| ワイヤーの直径 | 0.6-2.0 |
|---|---|
| ワイヤの直径 | 0.6mm |
| 給餌ホイールカウント | 2ペア |
| 最大線径 | 40mm |
| 寸法 | 670mm * 930mm * 1300mm |
| ワイヤーの直径 | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| 外径 | マックス。 40 mm |
| 最大生産速度 | 300pcs/min |
| 摂食速度 | 0-100m/min |
| 寸法(l*w*h) | 720*725*1380mm |
| ワイヤーの直径 | 0.8-3.0mm |
|---|---|
| 最大生産速度 | 300pcs/min |
| 外径 | 最大 60mm |
| 寸法(l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| 力 | 3P 380V 50/60 Hz |