| 맥스 축 | 2 축 |
|---|---|
| 와이어 공급 정확도 | ± 0.01mm |
| 수유 속도 | 0-200 PCS/분 |
| 무게 | 1200kg |
| 기계 치수 | 1200*1200*1700mm |
| 와이어 직경 | 0.15-0.8 |
|---|---|
| 생산 속도 | 0-800pes/분 |
| 중심선 | 5 |
| 맥스 와이어 직경 | 30mm |
| 차원 | 1000mm *700mm *1350mm |
| 철도 타격을 이끄세요 | 200mm |
|---|---|
| 최대 생산 속도 | 550 PC / 분 |
| 무게 | 400kg |
| 기계 치수 | 850*650*1300mm |
| 파워 AC | 3P-380V50/60Hz |
| 와이어 직경 | 0.06-0.8 |
|---|---|
| 생산 속도 | 0-550pes/분 |
| 최소 와이어 직경 | 0.06mm |
| 맥스 와이어 직경 | 22mm |
| 차원 | 850mm * 650mm * 1300mm |
| 와이어 직경 | 0.6-2.0 |
|---|---|
| 수유 속도 | 0-100m/분 |
| 최소 와이어 직경 | 0.6mm |
| 맥스 와이어 직경 | 40mm |
| 생산 속도 | 0-300pcs/min |
| 와이어 직경 | 0.6-2.0 |
|---|---|
| 최소 와이어 직경 | 0.6mm |
| 먹이 휠 수 | 2쌍 |
| Max Waire 직경 | 40mm |
| 차원 | 670mm * 930mm * 1300mm |
| 와이어 직경 | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| 외부 직경 | 맥스. 40 mm |
| 최대 생산 속도 | 300pcs/분 |
| 수유 속도 | 0-100m/분 |
| 치수 (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| 와이어 직경 | 0.8-3.0mm |
|---|---|
| 최대 생산 속도 | 300pcs/분 |
| 외부 직경 | 맥스. 60mm |
| 치수 (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| 힘 | 3P 380V 50/60 Hz |