| Diamètre de fil | 0.15-0.8mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur | Max. 22 mm |
| Vitesse de production maximale | 550pcs/min |
| Vitesse d'alimentation | 0-300m / min |
| Dimension (l * w * h) | 850*650*1300mm |
| Diamètre extérieur | Max. 22 mm |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0.15-0.8mm |
| Vitesse d'alimentation | 0-300m / min |
| Dimension (l * w * h) | 850*650*1300mm |
| Vitesse de production maximale | 550pcs/min |
| Diamètre de fil | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Nombre de roues d'alimentation | 0 à 135 m/min |
| Vitesse de production maximale | 250pcs/min |
| Diamètre extérieur | Max. 60 mm |
| Pouvoir | 3p 380v 50/60 Hz |
| Diamètre de fil | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Nourrir le servomoteur | 3 paires |
| Diamètre extérieur | Max. 60 mm |
| axe | 3 axes |
| Dimension (l * w * h) | 1300*1200*1700mm |
| Vitesse de porduction | Max 200 pcs par min |
|---|---|
| Dimension (l * w * h) | 1200 * 1200 * 1700 mm |
| Power AC | 3P-380V 50 / 60Hz |
| Diamètre de fil | 0,8-3,0 mm |
| Poids | 1200 kg |
| Poids | 600 kg |
|---|---|
| Vitesse de porduction | Max 350 pcs par min |
| Diamètre de fil | 0,3-1,2 mm |
| Haches maximales | 3 haches |
| Power AC | 3P-380V 50 / 60Hz |
| Haches maximales | 2 haches |
|---|---|
| Poids | 1200 kg |
| Diamètre de fil | 0,8-3,0 mm |
| Power AC | 3P-380V 50 / 60Hz |
| Dimension (l * w * h) | 1200 * 1200 * 1700 mm |
| Diamètre min du fil | 0,3 mm |
|---|---|
| Tension | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
| Se faire | 600 kg |
| Diamètre extérieur max. | 22 mm |
| Vitesse d'alimentation | 220m / min |
| Diamètre min du fil | 0,06 mm |
|---|---|
| Taux de production | 0 à 550pes/min |
| Vitesse d'alimentation | 0-300m / min |
| Diamètre de fil maximum | 22 mm |
| Dimension | Pour les appareils de transport de marchandises |
| Diamètre de fil | 0.06~0.8mm |
|---|---|
| Diamètre de fil maximum | 22 mm |
| axe de nombre | 2 axes |
| Vitesse d'alimentation | 300m / min |
| Poids | 400 kg |