| Type de produit | Système de contrôle |
|---|---|
| Fonction du produit | Commande numérique |
| Logiciel du système de contrôle | Logiciel personnalisable |
| Matériel du système de commande | Processeurs à haute performance |
| Composants du système de contrôle | Capteurs, actionneurs, entraînements de moteurs |
| Poids (kg) | 10 kg |
|---|---|
| Mémoire | 2 Go |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Nom de marque | Finger CNC |
| Unités de vente | Élément unique |
| Diamètre de fil | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Vitesse de production maximale | 300pcs / min |
| Diamètre extérieur | Max. 40 mm |
| Dimension (l * w * h) | 720 * 725 * 1380 mm |
| Poids | 800 kg |
| Diamètre de fil | 0.06-0.8mm |
|---|---|
| Vitesse d'alimentation | 0-300m / min |
| Diamètre extérieur | Max. 22 mm |
| Vitesse de production maximale | 500 pièces/min |
| Dimension (l * w * h) | 850*650*1300mm |
| Haches maximales | 3 haches |
|---|---|
| Vitesse de porduction | Max 350 pcs par min |
| Diamètre maximum | 22 mm |
| Power AC | 3P-380V 50 / 60Hz |
| Poids | 600 kg |
| Diamètre de fil | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Dimension (l * w * h) | 720 * 725 * 1380 mm |
| Pouvoir | 3p 380v 50/60 Hz |
| Diamètre extérieur | Max. 40 mm |
| Nourrir le servomoteur | 2 paires |
| Diamètre extérieur | Max. 40 mm |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0,6-2,0 mm |
| Pouvoir | 3p 380v 50/60 Hz |
| Vitesse d'alimentation | 0-100m / min |
| Poids | 800 kg |
| Diamètre de fil | 0,3-1,2 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur | Max. 22 mm |
| Vitesse de production maximale | 350 pièces/min |
| Dimension (l * w * h) | 950 * 1150 * 1500 mm |
| Poids | 600 kg |
| Diamètre de fil | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur | Max. 60 mm |
| Vitesse de production maximale | 250pcs/min |
| Dimension (l * w * h) | 1300*1200*1700mm |
| Pouvoir | 3p 380v 50/60 Hz |
| Vitesse de production maximale | 350 pièces/min |
|---|---|
| axe | 2 axes |
| Poids | 600 kg |
| Diamètre de fil | 0,3-1,2 mm |
| Diamètre extérieur | Max. 22 mm |