| Pouvoir | 220V |
|---|---|
| Méthode de formation de fil | Servomoteur |
| Diamètre de fil | 0.06-0.8mm |
| Diamètre maximum | 22 mm |
| Dimension (l * w * h) | 850*650*1300mm |
| Diamètre de fil | 0,8-3,5 mm |
|---|---|
| Vitesse de production maximale | 250pcs/min |
| Nourrir le servomoteur | 3 Pairsac |
| Diamètre extérieur | Max. 60 mm |
| Dimension (l * w * h) | 1300*1200*1700mm |
| Vitesse de porduction | Max 200 pcs par min |
|---|---|
| Poids | 1200 kg |
| Power AC | 3P-380V 50 / 60Hz |
| Haches maximales | 2 haches |
| Diamètre de fil | 0,8-3,0 mm |
| nombre d'axes | 2 axes |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0,8-3,0 mm |
| Diamètre maximum | 60 mm |
| Taux de production | 0-200pcs/min |
| Vitesse d'alimentation | 0 à 135 m/min |
| Diamètre de fil | 0.15 à 0.8 |
|---|---|
| Diamètre de fil maximum | 30 mm |
| Taux de production | 0-800 pesos/min |
| Nombre de roues d'alimentation | 1Pairs |
| Dimension | Le coefficient de débit est le même que pour les autres types de véhicules. |
| Diamètre de fil | 0.06-0.8 |
|---|---|
| Diamètre min du fil | 0,06 mm |
| Diamètre de fil maximum | 22 mm |
| Taux de production | 0-500pes/min |
| Poids | 400 kg |
| nombre d'axes | 2 axes |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0.06-0.8mm |
| Diamètre maximum | 22 mm |
| Taux de production | 0-550pcs / min |
| Dimension (l * w * h) | 850*650*1300mm |
| Axe rotatif du fil | 2 |
|---|---|
| Équipement de décoiler | 100 kg |
| Diamètre maximum | 40 mm |
| Vitesse de production maximale | 0-300pcs/min |
| Poids | 800 kg |
| Diamètre de fil | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Vitesse d'alimentation | 0-100m / min |
| Nombre de roues d'alimentation | 2 PAIRES |
| Dimension | 720mm * 725mm * 1380mm |
| Power AC | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
| nombre d'axes | 3 axes |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0.06-0.8mm |
| Diamètre maximum | 22 mm |
| Taux de production | 0-6pcs / min |
| Nombre de roues d'alimentation | 1 paires |