| نوع المنتج | نظام التحكم |
|---|---|
| وظيفة المنتج | التحكم في الماكينة |
| برنامج نظام التحكم | برنامج قابل للتخصيص |
| أجهزة التحكم في نظام | معالجات عالية الأداء |
| مكونات نظام التحكم | أجهزة الاستشعار والمحركات ومحركات السيارات |
| الوزن (كجم) | 10 كجم |
|---|---|
| ذاكرة | 2GB |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Finger CNC |
| بيع الوحدات | عنصر واحد |
| قطر الأسلاك | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| سرعة الإنتاج القصوى | 300pcs/دقيقة |
| قطر خارج | الأعلى. 40 ملم |
| البعد (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| وزن | 800 كجم |
| قطر الأسلاك | 0.06-0.8 مم |
|---|---|
| سرعة التغذية | 0-300M/دقيقة |
| قطر خارج | الأعلى. 22 ملم |
| سرعة الإنتاج القصوى | 500PCS/MIN |
| البعد (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| أقصى محاور | 3 محاور |
|---|---|
| سرعة porduction | كحد أقصى 350 قطعة لكل دقيقة |
| Max.outside بقطر | 22mm |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| وزن | 600 كجم |
| قطر الأسلاك | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| البعد (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| قوة | 3p 380v 50/60 هرتز |
| قطر خارج | الأعلى. 40 ملم |
| تغذية محرك المؤازرة | 2 أزواج |
| قطر خارج | الأعلى. 40 ملم |
|---|---|
| قطر الأسلاك | 0.6-2.0mm |
| قوة | 3p 380v 50/60 هرتز |
| سرعة التغذية | 0-100M/دقيقة |
| وزن | 800 كجم |
| قطر الأسلاك | 0.3-1.2mm |
|---|---|
| قطر خارج | الأعلى. 22 ملم |
| سرعة الإنتاج القصوى | 350pcs/دقيقة |
| البعد (l*w*h) | 950*1150*1500mm |
| وزن | 600 كجم |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.5mm |
|---|---|
| قطر خارج | الأعلى. 60 ملم |
| سرعة الإنتاج القصوى | 250 قطعة / دقيقة |
| البعد (l*w*h) | 1300*1200*1700mm |
| قوة | 3p 380v 50/60 هرتز |
| سرعة الإنتاج القصوى | 350pcs/دقيقة |
|---|---|
| محور | 2 محور |
| وزن | 600 كجم |
| قطر الأسلاك | 0.3-1.2mm |
| قطر خارج | الأعلى. 22 ملم |