| قطر الأسلاك | 0.15-0.8 مم |
|---|---|
| قطر خارج | الأعلى. 22 ملم |
| سرعة الإنتاج القصوى | 550 قطعة / دقيقة |
| سرعة التغذية | 0-300M/دقيقة |
| البعد (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| قطر خارج | الأعلى. 22 ملم |
|---|---|
| قطر الأسلاك | 0.15-0.8 مم |
| سرعة التغذية | 0-300M/دقيقة |
| البعد (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| سرعة الإنتاج القصوى | 550 قطعة / دقيقة |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.5mm |
|---|---|
| عدد العجلات التغذية | 0-135M/دقيقة |
| سرعة الإنتاج القصوى | 250 قطعة / دقيقة |
| قطر خارج | الأعلى. 60 ملم |
| قوة | 3p 380v 50/60 هرتز |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.5mm |
|---|---|
| تغذية محرك المؤازرة | 3 أزواج |
| قطر خارج | الأعلى. 60 ملم |
| محور | 3 محور |
| البعد (l*w*h) | 1300*1200*1700mm |
| سرعة porduction | كحد أقصى 200 جهاز كمبيوتر شخصي لكل دقيقة |
|---|---|
| البعد (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.0mm |
| وزن | 1200 كجم |
| وزن | 600 كجم |
|---|---|
| سرعة porduction | كحد أقصى 350 قطعة لكل دقيقة |
| قطر الأسلاك | 0.3-1.2mm |
| أقصى محاور | 3 محاور |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| أقصى محاور | 2 محاور |
|---|---|
| وزن | 1200 كجم |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.0mm |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| البعد (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| قطر سلك دقيقة | 0.3mm |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 3P-380V50/60Hz |
| وايت | 600 كجم |
| Max.out قطر | 22mm |
| سرعة التغذية | 220 م/دقيقة |
| قطر سلك دقيقة | 0.06mm |
|---|---|
| سعر الإنتاج | 0-550pes/min |
| سرعة التغذية | 0-300M/دقيقة |
| ماكس قطر السلك | 22mm |
| البعد | 850mm * 650mm * 1300mm |
| قطر الأسلاك | 0.06 ~ 0.8 مم |
|---|---|
| ماكس قطر السلك | 22mm |
| عدد المحور | 2 محور |
| سرعة التغذية | 300 م/دقيقة |
| وزن | 400 كجم |