| قطر الأسلاك | 0.6-2.0 |
|---|---|
| سعر الإنتاج | 0-300 بيسة/دقيقة |
| ماكس قطر السلك | 40mm |
| قطر سلك دقيقة | 0.6mm |
| البعد | 670 ملم * 930 ملم * 1300 ملم |
| اتجاه تغذية الأسلاك | اليسار/اليمين |
|---|---|
| عدد المحاور | 2 محاور |
| قطر الأسلاك | 0.06-0.8 مم |
| Max.outside بقطر | 22mm |
| البعد (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| وقت الإنتاج | 30 يومًا |
|---|---|
| سرعة porduction | 0-550pcs/min |
| محور | هناك محاور |
| أدوات | يمكن أن تجعل بناء على المتطلبات |
| التطبيقات | أثاث زراعي ميكانيكي |
| أقصى محاور | 3 محاور |
|---|---|
| Max.outside بقطر | 22mm |
| قطر الأسلاك | 0.3-1.2mm |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| سرعة porduction | كحد أقصى 350 قطعة لكل دقيقة |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.0mm |
|---|---|
| Max.outside بقطر | 60 مم |
| أقصى محاور | 2 محاور |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| البعد (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| قطر الأسلاك | 0.3-1.2mm |
| Max.outside بقطر | 22mm |
| البعد (l*w*h) | 950*1150*1500mm |
| سرعة porduction | كحد أقصى 350 قطعة لكل دقيقة |
| وزن | 600 كجم |
|---|---|
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| سرعة porduction | كحد أقصى 350 قطعة لكل دقيقة |
| أقصى محاور | 3 محاور |
| قطر الأسلاك | 0.3-1.2mm |
| قطر الأسلاك | 0.3-1.2mm |
|---|---|
| Max.outside بقطر | 22mm |
| وزن | 600 كجم |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| سرعة porduction | كحد أقصى 350 قطعة لكل دقيقة |
| وزن | 600 كجم |
|---|---|
| قطر الأسلاك | 0.3-1.2mm |
| أقصى محاور | 3 محاور |
| Max.outside بقطر | 22mm |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| البعد (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
|---|---|
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| وزن | 1200 كجم |
| Max.outside بقطر | 60 مم |
| أقصى محاور | 2 محاور |