| قوة | 220 فولت |
|---|---|
| طريقة تكوين الأسلاك | محرك المؤازرة |
| قطر الأسلاك | 0.06-0.8 مم |
| Max.outside بقطر | 22mm |
| البعد (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.5mm |
|---|---|
| سرعة الإنتاج القصوى | 250 قطعة / دقيقة |
| تغذية محرك المؤازرة | 3 pairsac |
| قطر خارج | الأعلى. 60 ملم |
| البعد (l*w*h) | 1300*1200*1700mm |
| سرعة porduction | كحد أقصى 200 جهاز كمبيوتر شخصي لكل دقيقة |
|---|---|
| وزن | 1200 كجم |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
| أقصى محاور | 2 محاور |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.0mm |
| عدد المحاور | 2 محور |
|---|---|
| قطر الأسلاك | 0.8-3.0mm |
| Max.outside بقطر | 60 مم |
| سعر الإنتاج | 0-200 قطعة / دقيقة |
| سرعة التغذية | 0-135M/دقيقة |
| قطر الأسلاك | 0.15-0.8 |
|---|---|
| ماكس قطر السلك | 30mm |
| سعر الإنتاج | 0-800pes/min |
| عدد العجلات التغذية | 1 أزواج |
| البعد | 1000mm *700mm *1350mm |
| قطر الأسلاك | 0.06-0.8 |
|---|---|
| قطر سلك دقيقة | 0.06mm |
| ماكس قطر السلك | 22mm |
| سعر الإنتاج | 0-500pes/min |
| وزن | 400 كجم |
| عدد المحاور | 2 محور |
|---|---|
| قطر الأسلاك | 0.06-0.8 مم |
| Max.outside بقطر | 22mm |
| سعر الإنتاج | 0-550pcs/min |
| البعد (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| محور الدوران السلك | 2 |
|---|---|
| معدات Disoiler | 100 كجم |
| Max.outside بقطر | 40mm |
| سرعة الإنتاج القصوى | 0-300 قطعة / دقيقة |
| وزن | 800 كجم |
| قطر الأسلاك | 0.6-2.0 |
|---|---|
| سرعة التغذية | 0-100M/دقيقة |
| عدد العجلات التغذية | 2 أزواج |
| البعد | 720mm * 725mm * 1380mm |
| قوة AC | 3P-380V50/60Hz |
| عدد المحاور | 3 محور |
|---|---|
| قطر الأسلاك | 0.06-0.8 مم |
| Max.outside بقطر | 22mm |
| سعر الإنتاج | 0-6pcs/min |
| عدد العجلات التغذية | 1 زوج |