| Drahtdurchmesser | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | Max. 40 mm |
| Dimension (l*w*h) | 670*930*1300mm |
| Gewicht | 800 kg |
| Maximale Produktionsgeschwindigkeit | 300pcs/min |
| Drahtdurchmesser | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Gewicht | 800 kg |
| Maximale Produktionsgeschwindigkeit | 300pcs/min |
| Dimension (l*w*h) | 720*725*1380 mm |
| Außendurchmesser | Max. 40 mm |
| Servomotor füttern | 2 Paare |
|---|---|
| Leistung | 3p 380v 50/60 Hz |
| Außendurchmesser | Max. 40 mm |
| Dimension (l*w*h) | 720*725*1380 mm |
| Drahtdurchmesser | 0,6-2,0 mm |
| Anzahl der Achsen | 2 Achsen |
|---|---|
| Maximale Fütterungsgeschwindigkeit | 300 m/min |
| Materialkompatibilität | Stahl, Edelstahl, Kupfer, Aluminium |
| Durchmesser aus dem Durchmesser | Maximale 22mm |
| Herkunft | GuangDuan, China |
| Achse | 2 Achse |
|---|---|
| Werkzeuge | Bereitgestellt |
| Liefertermin | 15 Tage |
| Drahtdurchmesser | 0.15-0.8mm |
| Verpackung Informationen | Jeder mit Harzfasern und PP -Film geschützte Satz und dann in starke Holzcas eingesetzt |
| Power ac | 3p-380v 50/60Hz |
|---|---|
| Borduktionsgeschwindigkeit | Max. 350 PCs pro min |
| Gewicht | 600 kg |
| Max.Outside -Durchmesser | 22 mm |
| Maximale Äxte | 3 Achsen |
| Max.Outside -Durchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550 kg |
| Drahtdurchmesser | 0.15-0.8mm |
| Borduktionsgeschwindigkeit | Max. 800 Stück pro Minute |
| Dimension (l*w*h) | 1000*700*1350 mm |
| Power ac | 3p-380v 50/60Hz |
|---|---|
| Maximale Äxte | 2 Achsen |
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,0 mm |
| Borduktionsgeschwindigkeit | Max. 200 PCs pro min |
| Gewicht | 1200 kg |
| Maximale Äxte | 2 Achsen |
|---|---|
| Drahtdurchmesser | 0,8-3,0 mm |
| Gewicht | 1200 kg |
| Max.Outside -Durchmesser | 60 mm |
| Borduktionsgeschwindigkeit | Max. 200 PCs pro min |
| Gewicht | 400 kg |
|---|---|
| Außendurchmesser | Max. 22 mm |
| Modell | DX-208 |
| Drahtdurchmesser | 0.06-0.8mm |
| Maximale Produktionsgeschwindigkeit | 0-550pcs/min |