| Kekuatan | 220v |
|---|---|
| Metode pembentukan kawat | Motor servo |
| Diameter kawat | 0,06-0,8 mm |
| Diameter Max.outside | 22mm |
| Dimensi (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| Diameter kawat | 0.8-3.5mm |
|---|---|
| Kecepatan produksi maks | 250 buah/menit |
| Memberi makan motor servo | 3 pasang |
| Diameter luar | Max. 60 mm |
| Dimensi (l*w*h) | 1300*1200*1700mm |
| Kecepatan Porduksi | Max 200 pcs per menit |
|---|---|
| Berat | 1200kg |
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Max Axes | 2 sumbu |
| Diameter kawat | 0.8-3.0mm |
| jumlah sumbu | 2 sumbu |
|---|---|
| Diameter kawat | 0.8-3.0mm |
| Diameter Max.outside | 60mm |
| Tingkat produksi | 0-200pcs / mnt |
| Kecepatan makan | 0-135m/mnt |
| Diameter kawat | 0.15-0.8 |
|---|---|
| Diameter Kawat Maks | 30mm |
| Tingkat produksi | 0-800pes/mnt |
| Hitungan roda makan | 1 Pasang |
| Dimensi | 1000mm *700mm *1350mm |
| Diameter kawat | 0.06-0.8 |
|---|---|
| Diameter kawat min | 0.06mm |
| Diameter Kawat Maks | 22mm |
| Tingkat produksi | 0-500pes/mnt |
| Berat | 400kg |
| jumlah sumbu | 2 sumbu |
|---|---|
| Diameter kawat | 0,06-0,8 mm |
| Diameter Max.outside | 22mm |
| Tingkat produksi | 0-550 pcs/mnt |
| Dimensi (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| Sumbu berputar kawat | 2 |
|---|---|
| Peralatan dekoiler | 100 kg |
| Diameter Max.outside | 40mm |
| Kecepatan produksi maks | 0-300pcs / mnt |
| Berat | 800 kg |
| Diameter kawat | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Kecepatan makan | 0-100m/mnt |
| Hitungan roda makan | 2 PASANG |
| Dimensi | 720mm * 725mm * 1380mm |
| Power AC | 3P-380V50/60Hz |
| jumlah sumbu | 3 sumbu |
|---|---|
| Diameter kawat | 0,06-0,8 mm |
| Diameter Max.outside | 22mm |
| Tingkat produksi | 0-6 pcs/mnt |
| Hitungan roda makan | 1 Pasang |