| शक्ति | 220V |
|---|---|
| तार बनाने की विधि | इमदो मोटर |
| वायर व्यास | 0.06-0.8 मिमी |
| अधिकतम व्यास | 22 मिमी |
| आयाम (l*w*h) | 850*650*1300 मिमी |
| वायर व्यास | 0.8-3.5 मिमी |
|---|---|
| अधिकतम उत्पादन गति | 250 पीसी / मिनट |
| फ़ीडिंग सर्वो मोटर | 3 pairsac |
| घेरे के बाहर | अधिकतम। 60 मिमी |
| आयाम (l*w*h) | 1300*1200*1700 मिमी |
| पोरक्शन गति | अधिकतम 200 पीसी प्रति मिनट |
|---|---|
| वज़न | 1200 किग्रा |
| पावर एसी | 3P-380V 50/60Hz |
| अधिकतम अक्ष | 2 अक्ष |
| वायर व्यास | 0.8-3.0 मिमी |
| अक्ष गणना | 2 अक्ष |
|---|---|
| वायर व्यास | 0.8-3.0 मिमी |
| अधिकतम व्यास | 60 मिमी |
| उत्पादन दर | 0-200 पीसी/मिनट |
| भोजन की गति | 0-135 मीटर/मिनट |
| वायर व्यास | 0.15-0.8 |
|---|---|
| अधिकतम तार व्यास | 30 मिमी |
| उत्पादन दर | 0-800pes/मिनट |
| फीडिंग व्हील काउंट | 1 जोड़े |
| आयाम | 1000 मिमी *700 मिमी *1350 मिमी |
| वायर व्यास | 0.06-0.8 |
|---|---|
| न्यूनतम व्यास | 0.06 मिमी |
| अधिकतम तार व्यास | 22 मिमी |
| उत्पादन दर | 0-500pes/मिनट |
| वज़न | 400 किलो |
| अक्ष गणना | 2 अक्ष |
|---|---|
| वायर व्यास | 0.06-0.8 मिमी |
| अधिकतम व्यास | 22 मिमी |
| उत्पादन दर | 0-550pcs/मिनट |
| आयाम (l*w*h) | 850*650*1300 मिमी |
| तार घूर्णन अक्ष | 2 |
|---|---|
| डिकॉयलर उपकरण | 100 किलोग्राम |
| अधिकतम व्यास | 40 मिमी |
| अधिकतम उत्पादन गति | 0-300pcs/मिनट |
| वज़न | 800 किलोग्राम |
| वायर व्यास | 0.6-2.0 |
|---|---|
| भोजन की गति | 0-100 मीटर/मिनट |
| फीडिंग व्हील काउंट | 2 जोड़े |
| आयाम | 720 मिमी * 725 मिमी * 1380 मिमी |
| पावर एसी | 3P-380V50/60Hz |
| अक्ष गणना | 3 अक्ष |
|---|---|
| वायर व्यास | 0.06-0.8 मिमी |
| अधिकतम व्यास | 22 मिमी |
| उत्पादन दर | 0-6pcs/मिनट |
| फीडिंग व्हील काउंट | 1 जोड़ा |