| 力 | 220V |
|---|---|
| ワイヤー形成方法 | サーボモーター |
| ワイヤーの直径 | 0.06-0.8mm |
| max.outsideの直径 | 22mm |
| 寸法(l*w*h) | 850*650*1300mm |
| ワイヤーの直径 | 0.8-3.5mm |
|---|---|
| 最大生産速度 | 250pcs/min |
| 給餌サーボモーター | 3 ペアサック |
| 外径 | 最大 60mm |
| 寸法(l*w*h) | 1300*1200*1700mm |
| 協力速度 | 最大200 PCあたり200 PC |
|---|---|
| 重さ | 1200kg |
| パワーAC | 3P-380V 50/60Hz |
| 最大軸 | 2軸 |
| ワイヤーの直径 | 0.8-3.0mm |
| 軸数 | 2軸 |
|---|---|
| ワイヤーの直径 | 0.8-3.0mm |
| max.outsideの直径 | 60mm |
| 生産率 | 0-200pcs/min |
| 摂食速度 | 0-135m/min |
| ワイヤーの直径 | 0.15-0 だった8 |
|---|---|
| 最高ワイヤー直径 | 30mm |
| 生産率 | 0-800円/分 |
| 給餌ホイールカウント | 1Pairs |
| 寸法 | 1000mm * 700mm * 1350mm |
| ワイヤーの直径 | 0.06-0 だった8 |
|---|---|
| ワイヤの直径 | 0.06mm |
| 最高ワイヤー直径 | 22mm |
| 生産率 | 0〜500pes/min |
| 重さ | 400kg |
| 軸数 | 2軸 |
|---|---|
| ワイヤーの直径 | 0.06-0.8mm |
| max.outsideの直径 | 22mm |
| 生産率 | 0-550pcs/min |
| 寸法(l*w*h) | 850*650*1300mm |
| ワイヤの回転軸 | 2 |
|---|---|
| コイル解き機 | 100 kg |
| max.outsideの直径 | 40mm |
| 最大生産速度 | 0-300pcs/min |
| 重さ | 800 kg |
| ワイヤーの直径 | 0.6-2.0 |
|---|---|
| 摂食速度 | 0-100m/min |
| 給餌ホイールカウント | 2ペア |
| 寸法 | 720mm * 725mm * 1380mm |
| パワーAC | 3P-380V50/60hz |
| 軸数 | 3軸 |
|---|---|
| ワイヤーの直径 | 0.06-0.8mm |
| max.outsideの直径 | 22mm |
| 生産率 | 0-6pcs/min |
| 給餌ホイールカウント | 1組 |